Можно ли поставить подписку лнр не выезжая с территории Московской области.

• г. Москва

Можно ли поставить подписку лнр не выезжая с территории Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Регистрацию надо оформить именно в ЛНР.

Спросить
Пожаловаться

При въезде на территорию РФ была указана цель визита частная, можно ли оформить патент на работу в московской области, не выезжая с территории рф?

Можно ли подать заявление на розыск человека, пропавшего в московской области, место последней прописки ростовская область, в Краснодарское РОВД, не выезжая в Ростовскую область?

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован в МО, оказал транспортные услуги компании которая зарегистрирована в г. Новосибирск, но деятельность видет на территории Московской области. Может ли ИП подать иск в АС Московской области? Иесли нет, то как можно подать иск невыезжая на место регистрации ответчика?

Скажите можно ли поставить автомобиль на учет и получить номера в москавском гибдд. Если у меня прописка в московской обасти. А именно Химки.

Я гражданка Эстонии, проживаю в России по виду на жительство. Муж - гражданин РФ. Родился ребенок, на территории Рф. Проживаем семьей в Московской области, постоянная прописка у мужа в Свердловской области, в Московоской области у него оформлена временная регистрация по месту жительства. Нам надо поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка. Местные органы ФМС отказываются делать это в МО, утверждая, что только по месту постоянной прописки муж может поставить эту печать, а значит ему надо ехать в Свердловскую область. Правомерны ли такие требования? Можно ли поставить печать по месту жительства мужа.

Ребенок родился в МО в г.Балашихи а родители прописаны в Оренбуржской области возможно ли ребенку поставить печать о гражданстве в Московской области не выезжая в город по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин лнр подал документы на паспорт рф. Сказали паспорт мой готов, сейчас нахожусь на територии рф! Могу ли я получить паспорт рф не выезжая в лнр? Тоесть без участия лнр. Документы подавал в лнр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение