Как найти грамотного юриста для обжалования решения арбитражного суда по банкротству физического лица?

• г. Челябинск

Всем здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста грамотного и ответственного юриста по банкротству физ. лиц.

Нужно обжаловать решение арбитражного суда. Банкротом меня признали, но без освобождения от обязательств.

Текста определения еще пока нет. Суд был вчера.

Ответы на вопрос (7):

Екатерина, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, но чтобы вам помочь, нужно знать ссылку на дело банкротное, пишите вашу фио, номер дела.

Спросить
Пожаловаться

Выбирайте юриста из числа ответивших Вам и связывайтесь путём личной переписки.

Услуга платная.

Как Вы понимаете, отсрочек и рассрочек банкротам не бывает.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам нужно выбрать самостоятельно, любого на этом сайте, который поможет правильно ответить на Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Выбирайте любого понравившегося, кто специализируется на банкротстве.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Для начала нужно, чтобы Вы предоставили номер судебного дела, а потом юристу дождаться мотивированнго определения суда, чтобы в этом определении увидеть определённые выводы суда, которые от отразил в определении.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Можете Написать номер дела.

А так пишите. Поможем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемые юристы подскажите как понять определение суда?

Определение суда:

Арбитражный суд вынес решение о банкротстве и об освобождении от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе кредиторов на заявленных при введении реализации имущества.

Вопрос:

Правильно ли я понял решение суда, что суд освободил от исполнения обязательств перед всеми кредиторами, даже если они небыли упомянуты в процессе, но обязательства перед ними возникли до решения суда и до начала процедуры банкротства, и реализации имущества?

Заранее благодарен за ответ!

Моя процедура банкротства физлица завершилась решением суда об освобождении от обязательств. Прошло 15 дней с момента принятия решения, определение суда у меня натруках, зарплатный счёт пока заблокирован. Какие действия мне нужно предпринять, чтобы снова получить доступ к своему счёту?

У меня была долговая расписка с физ. лицом, обратилась в суд, есть решение суда в мою пользу, сейчас должник объявляет себя банкротом. Банкротство освобождает его от обязательств передо мной? Или аннулируются только обязательства перед юр.лицами?

Суд признал меня банкротом, есть определение суда по завершению реализации имущества и освобождения от обязательств! Теперь куда идти и что делать, судебные приставы, банки, налоговая, куда нести это определение?

Меня признали банкротом по заявлению кредитора, часть долга при продажи имущества, погашено. После суд по неверным сведениям, которые предоставил мой фин. управляющий, выносит определение об отказе принять правила в отношении меня об освобождении обязательств. Могу я подать апелляцию на определение суда?

Физлицо, прошёл процедуру банкротства, реализацию имущества. Цитата из заключительного определения суда:

Руководствуясь статьями 184, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:

ходатайство удовлетворить.

Завершить процедуру реализации имущества ******** ******.

Выплатить арбитражному управляющему ****** ***** с депозитного счёта Арбитражного суда ***** области сумму фиксированного вознаграждения за проведение процедуры банкротства в размере 25 000 руб., уплаченной чеком от

11.05.2021.

Определение подлежит немедленному исполнению.

Почему в заключительном решении не сказано об освобождении от исполнения обязательств перед кредиторами?

Я прошла процедуру банкротства физ. лица, вынесено определение об освобождении от обязательств, деньги арбитражному управляющему перечислены. Почему меня нет в федеральном реестре сведений о банкротстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прошла процедура банкротсва, перед последним судом ФУ снял все деньги со счетов, суд принял решение о признании меня Банкротом и освобождении обязательств. Все деньги как конкурсная масса ушли в пользу кредиторам, вопрос-в определении суда должны быть описаны какие суммы и каким кредиторам ушли?

У меня был суд 7 го декабря 2020 года по банкротству. Признали банкротом идёт реструкторизация долга. Но мне никто не говорил что будут в течении 6 ти месяцев списывать мою зарплату. Могу я обжаловать банкротство, что-бы меня не признали банкротом? С уважением Павел Басов.

Меня признали банкротом, оплатил арбитражного управляющего. Но появились задержки по выплате рассрочки юристам. Может ли суд отменить банкротство, если юрфирма выйдет из процедуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение