Что делать, если прокурор не изучал сфабрикованную доказательную базу в деле об увольнении?

• г. Иваново

Прокурор не изучал сфабрикованную доказательную базу работодателя в деле по увольнению. В течении трех лет удалось собрать доказательства, на мой взгляд, фальсификации доказательств. Какими могут быть мои действия по пересмотру дела об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.