Можно сформулировать несколько вариантов заголовков:\n1. Что делать, если автостраховая компания требует деньги за ДТП без страховки - можно ли отдавать долг частями?\n2. Без страховки попал в ДТП и т

• г. Иркутск

Автостраховая компания требует с меня деньга из за дтп в рузельтате которой я был виновником и без страховки. Имею ли я право отдавать долг частями.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете отдавать частями.

Добрый вечер, нужно составить соглашение со страховой о рассрочке.