Я сирота мне 22 год я обучаюсь в училище на 3 курсе И мне сказали что я могу встать в очередь на квартиру после окончания училища.

• г. Сыктывкар

Я сирота мне 22 год я обучаюсь в училище на 3 курсе И мне сказали что я могу встать в очередь на квартиру после окончания училища. У меня вопрос... на самом ли деле это так?

Или Я могу встать на учет во время обучения.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в жилищный комитет сейчас. хуже не будет