Я сирота мне 22 год я обучаюсь в училище на 3 курсе И мне сказали что я могу встать в очередь на квартиру после окончания училища.

• г. Сыктывкар

Я сирота мне 22 год я обучаюсь в училище на 3 курсе И мне сказали что я могу встать в очередь на квартиру после окончания училища. У меня вопрос... на самом ли деле это так?

Или Я могу встать на учет во время обучения.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в жилищный комитет сейчас. хуже не будет

Спросить
Пожаловаться

Я сирота мне 22 года обучаюсь в училище на 3 курсе. Ходил в Администрацыю мне сказали что могу встать на очередь после окончания училища но мне исполнится 23 года по окончанию. Что делать? И влияит ли мой ребенок на получение жиля ребенак записан на меня с женой не расписаны.

Ребенок сирота закончил училище. В училище была отработка во время обучения. Им оформляли трудовые книжки. Сразу после окончания училища пошел на биржу ему отказали в пособии как сироте и установили минималку. Т.к. он отрабатывал при обучении по трудовой книжке.

Я сирота, мне 20 лет, учусь в медицинском училище на последнем курсе, подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли сироте какая то одноразовая выплата материальная после окончания училища?

С 1962 по 1965 я обучался в училище гражданской авиации, обучение в котором было построено по принципу военных училищ, то есть на первом курсе принималась военная присяга, были взводы, роты и батальоны, была система нарядов по очереди и вне очереди, как наказания. Была строевая подготовка и караульная служба, а по окончании присваивалось звание офицера советской армии т.е. вся атрибутика военных училищ, но время обучения в военнных училищах входит в трудовой стаж для получения пенсии, а учёба в училище ГА почему-то нет. Тем более. Что до училища я два года отработал на производстве. Как решить этот вопрос. И в чье компетенции он находится. Спсибо.

Здр-те! Такой вопрос! Я круглая сирота, воспитывалась в детдоме, после выпуска из него поступила в училище, после окончания училища мне выплачивались подъемные деньги, в размере около 40000. После училища я поступила в университет, сейчас на 4-м курсе, еще год и я закончу университет. Так вот, вопрос такой, будут ли выплачиваться подъемные второй раз после окончания университета или подъемные выплачиваются всего один раз в жизни?

У меня такая проблема, я учусь в мед училище на 3 курсе, сейчас я в академ отпуске до 12 января, сегодня мне позвонили из училища и сказали что на 3 курсе я больше не могу продолжать обучение, так как все идут по новой программе... и мне сказали что я переведена на 2 курс, чтобы продолжать обучение по новой программе! Вопрос такой: могу ли я забрать документы из этого училища и перевестись в другой мед, но на 3 курс?

Я учусь на 3 курсе я сирота нету мамы папы заканчиваю училище за окончание уилищя заплатят ли мне какую либо сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1979 году лето я работа воспитателем в дед. саду. В 1980 году училась в 10 классе среней школы, в 1980 году поступила в пед. училище на 2 курс. После окончания училища мне выдали диплом 1979 годом поступления. Т.к полный курс пед. училище составляет 4 года учебы. Год учебы в среней школе (1980 г) мне зачли в училище. После окончания училища я сразу пошла работать воспитателем. Войдут ли мне годы учебы в пед. училище в пед стаж, учитывая данную ситуацию?

Попробуем ещё раз)

Вопрос: Увольняют из части за несоблюдение правил контракта, после окончания училища прослужил два с половиной года, обучения составляло в год 45 тысяч рублей (повторюсь три года обучения) подписал контракт на втором курсе, после окончания училища был обязан отслужит 5 лет по контракту (в части контракт не подписывал) заканчивал военное училище звание прапорщик, СКОЛЬКО и КОМУ И ЗА ЧТО я должен выплатить деньги?

Закончил военное училище (3 года на прапорщика) , там же был заключён контракт на срок обучения и 5 лет после окончания, после отслужил в войсках 2 года и снова поступил в военное училище, заключил новый контракт также на курс обучения и 5 лет после выпуска. Вопрос следующий как отчислиться из училища без статьи разрыва контакта, чтобы потом восстановиться в войсках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение