В Сочи с временным удостоверением личности - что делать, когда истек срок действия?

• г. Челябинск

Нахожусь в городе Сочи, прилетел сюда с временным удостоверением личности из г. Челябинск, где собственно изготавливается новый паспорт, срок действия удостоверения истек, можно ли его продлить или что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить новое в любом МФЦ.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Я потерял паспорт не в своем городе, мне выдали временное удостоверение личности который истек в прошлом месяце. Хотел пойти продлить временный, но как понял его я тоже потерял! Выдадут ли мне новый временное удостоверение личности и какие могут быть последствия? Спасибо!

Купила билет по старому паспорту, вчера выдали временное удостоверение личности по смене фамилии, новый паспорт получить не успею что делать с билетами? Можно ли проехать по ним с временным удостоверением и копией сарого паспорта?

У меня временное удостоверение личности выданное мне в городе Звенигород, в данный момент нахожусь в городе Сочи, могут ли мне продлить его?

Сколько можно ездить с временным удостоверение после второго постановления по жалобе... срок временного удостоверения истёк...и как продлить можно?

Я прилетел в Россию и у меня истек срок паспорта. Могу ли я вылететь назад по этому паспорту. Я гражданин Казахстана и у меня есть еще удостоверение личности сроком действия до 2037 года. Срок паспорта истек в мае этого года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я по замене паспорта получу временное удостоверение личности, на какой срок действия оно выдается, ,пропустят ли на самолетс временным удостоверением личности.

Хотим принять охранника, но у него просроченно удостоверение личности частного охранника. Можно ли его принять? Или сначала он должен продлить срок действия удостоверения?

Мне было выдано временное удостоверение личности. Сейчас заканчивается срок его действия, но я нахожусь в другом городе. Можно ли его продлить, обратившись в УФМС по месту пребывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение