Хозяйка требует оплатить испачканное кровью постельное белье на съемной квартире - что делать без договора аренды?

• г. Пенза

На съемной квартире, испачкали чуть-чуть кровью постельное белье, хозяйка требует возместить за него полную сумму.

Договора аренды никакого нет стоит ли возмещать или нет?

Ответы на вопрос (3):

Не стоит. Наймодатель не сможет доказать вашу вину.

Забудьте про всё это. Нет акта приёма-передачи имущества и факт что это вы испачкали женщина не докажет, если сами не согласитесь.

Если залог не отдают, то может быть имеет смысл и возместить стоимость, если это выгодно конечно.