Недостаточно зарплаты для ежемесячного платежа по кредиту - как решить проблему?

• г. Челябинск

Предоставила банку 2 ндфл и справку с предыдущей работы, о том, что я потеряла дополнительный доход а моей з.п не хватает на оплату ежемесячного платежа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Банку надо не просто предоставить справку, а написать в развернутом виде заявление на предоставление отсрочки платежа/реструктуризации долга.

Тогда, но далеко не факт, банк может пойти на уступки, но не обязан делать этого.

Так что пробуйте.