Дело оставлено без изменения на апелляции - что происходит с ним после отправки в экспедицию МГС?

• г. Москва

Была апеляция заседание МГС решение оставили без изменения дело перндано в экспедицию МГС прошло 2 мес. дело в экспедиции что дальше.?

Ответы на вопрос (3):

Вы хотите дальше в кассацию обжаловать. Требуйте определения суда, в суде.

Дело должны направить в суд первой инстанции, где Вы можете получить копии судебных актов. В течение 3 месяцев после вынесения апелляционного определения Вы вправе подать кассационную жалобу.

Ждите, в итоге в суд первой инстанции оно вернется. Если писать кассацию то надо подать в течение 3 месяцев с даты апелляции.