Поездка в РФ на своем авто на литовских номерах

• г. Тверь

Имею временный вид на жительство в Литве, работаю в Литве. Имею ли я право ездить на своем авто на литовских номерах в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право ездить. А с чего опасения то возникли?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Литвы, хочу уехать жить в Москву на своём автомобиле который зарегистрирван в Литве, как мне его переписат на русские номера и зарегистрирват, или это не обязательно и могу ездить долго и на литовских номерах по москве и нечего не случится?

У меня двойное гражданство: РФ (постоянное место жительства) и Литва. Хочу купить легковой автомобиль в Литве и ездить на литовских номерах по РФ. Что для этого нужно и как правильно оформить машину в России?

, оформить на себя или по генеральной доверенности, т.е не снимать его с учета, и так как проживаю в Москве буду ездить на нем тут на литовских номерах, чтоб это все происходило в рамках закона что мне надо будет делать в Москве, продливать временный ввоз, или раз в определенный промежуток времени выезжать в Литву для отметки на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина пригнана из литвы и поставлена на временный учет в рф на ней номера рф так как имею вид на жительство в литве. Могу ли я передать управление машины другому человеку.

Я гражданин Грузии. Имею право ездить на авто с иностранными номерами на ген доверенности? На литовских номерах.

Я гражданин Литвы у меня вид на жительства России. Магу ли я ехать на сваей авто на литовских номерах, в Калининград на 90 сутки, без всяких пошлин. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение