Как заполнить пункт 15 Трудовая деятельность в заявлении, если нет постоянной регистрации и не работала какое-то время?

• г. Смоленск

В заявление есть пункт 15 "Трудовая деятельность". Я не работала какое-то время. Что писать в разделе «Адрес места работы», если нет постоянной регистрации по национальному паспорту, и всё время проживал в разных местах?

Ответы на вопрос (1):

Вы же пишете за период деятельность, не последнее место, а за 5 лет.

Если не работали - пишете « не работал» или «не осуществлял трудовую деятельность»

если работали в РФ - нужно писать адрес по миграц учету за тот период, или по рвп или внж.