Платить за воду не по счетчикам - законно ли и что делать, когда выставят счет за прошлые годы?

• г. Москва

С 2020 по 2022 - ровно 2 года платили за воду не по счетчикам, а по счетам, которые выставляли в УК. В октябре сделали поверку счетчиков и нам выставили счёт в 11000 р за эти 2 года, что мы не по счетчикам платили - по заявлению Ук мы потратили больше воды, чем они считали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Просите подробный расчет платы - обоснование 11000 рублей.

Ответим-законно это или нет.