Можно ли по доверенности получить карту црб за мужа т к у него срок адррессной справки истекает, а миграционная не продлевают?

Читайте также:
• г. Донецк
Вопрос №19992142

Можно ли по доверенности получить карту црб за мужа т к у него срок адррессной справки истекает, а миграционная не продлевают?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Саратов
24.11.2022, 18:22

Да, вправе получить по доверенности.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

У мужа была карта сбербанка, истекает срок действия через 2 недели, взамен выпустили новую, она лежит в банке,

У мужа была карта сбербанка, истекает срок действия через 2 недели, взамен выпустили новую, она лежит в банке, а муж уехал надолго в командировку, могу ли я получить по его паспорту карту без доверенности?

Юрист г. Махачкала
07.08.2014, 10:47

к сожалению нет

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Сейчас его пенсия перечисляется на его карту Сбербанка, срок действия её истекает, как продлить срок действия карты?

Мой муж признан недееспособным я, жена, его опекун. Сейчас его пенсия перечисляется на его карту Сбербанка, срок действия её истекает, как продлить срок действия карты? Сбербанк требует нотариальную доверенность от него, а как её получить, если он не может расписываться?

Юрист г. Барнаул
23.09.2022, 18:44

Недееспособный не может юридически подписывать документы. Это за него делает опекн на основании постановления о назначении опеки.

Вам помог ответ?ДаНет

У меня вопрос - 31 июля истекает срок действия разрешения на работу для гражданина Узбекистана и миграционная карта.,

У меня вопрос - 31 июля истекает срок действия разрешения на работу для гражданина Узбекистана и миграционная карта., можно продлить действие миграционной карты не выезжая из России для получения патента?

Юрист г. Рязань
14.07.2015, 20:54

Здравствуйте! До истечения указанного срока обратитесь с заявлением о выдаче патента. В таком случае выезжать не придётся

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Тула
20.01.2019, 23:55

Где вы ее получали там и продлевайте.

Вам помог ответ?ДаНет

2)не дадите ли ссылку, где можно посмотреть на образец доверенности, которая устроила бы Сбербанк?

Истекает срок действия карты Виза классик Сбербанка РФ,на которую приходит пенсия нашей 85 летней бабушки

Карта получали в г. Ижевске, живём сейчас в Бресте.

Бабушка не имеет возможности приехать и получить карту.

1)Действительна ли будет доверенность выданная беларусским нотариусом?

2)не дадите ли ссылку, где можно посмотреть на образец доверенности, которая устроила бы Сбербанк?

Большое спасибо за ответ.

Адвокат г. Сочи
04.02.2017, 12:28

Здравствуйте, Владимир! Ваша бабушка может выдать доверенность на получение банковской карты. По приезду в Россию, Вы должны будете сделать перевод доверенности и заверить его нотариально. Образец Вы можете затребовать у СБ, либо перечислить все полномочия, которые доверяет Ваша бабушка в доверенности.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Липецк
15.08.2014, 07:26

Нельзя. Надо выезжать в свою страну, и вернуться можно только через 3 месяца.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Мурманск
Адвокат г. Мурманск
03.03.2016, 19:49

Нет, эта справка не подойдет. Необходимо, что бы было указано там В категория.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Красногорск
16.01.2020, 22:24

Ну карту поменяют, но от этого арест не снимется. Счет один и тот же будет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Красногвардейское

Менять кату VISA на карту МИР или можно менять по истечения срока действия карты.

Я военный пенсионер, срок моей пенсионной карты VISA истекает 2021 г. Мне обязательно до 1 июня 2020 г. Менять кату VISA на карту МИР или можно менять по истечения срока действия карты.

Юрист г. Екатеринбург
03.11.2019, 08:55

Пока не истечёт срок, можете не менять.

Вам помог ответ?ДаНет

Вопрос в следующем, как получить и где миграционную карту?

Я переехала из Донбасса в 2012 году в Крым, с Крыма не выезжала, миграционной карты нет. Сейчас с гражданским мужем (гражданин РФ) решили узаконить брак, но в ЗАГСе нужна Миграционная карта и справка от нотариуса. Вопрос в следующем, как получить и где миграционную карту? И можно ли получить справку не выезжая из Крыма?

Юрист г. Алейск
19.02.2017, 11:44

Здравствуйте! Зап нарушение миграционного законодательства (правил миграционного учета) Инна Сергеевна, вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ. Помимо штрафа, вас могут выдворить за пределы РФ. Это решит суд. Удачи и добра!

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение