Как отправить гарантийное письмо от работодателя в суд - советы и рекомендации.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста муж у меня написал ходатайство на 80 ст. Дело уже в суде, могу ли я с воли обычным письмом отправить в, суд, гарантийное письмо от работодателя? И, что написать на канверте просто суд такой-то, такой-то или ещё надо ФИО Судьи?

Ответы на вопрос (2):

Отправляете все заказным письмом, на письме указываете наименование суда.

Спросить
Пожаловаться

Укажите наименование суда, фамилию судьи указывать не надо.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в письменном ходатайстве о вызове свидетелей, которое планируется подать в момент судебного заседания, на имя кого надо писать шапку этого ходатайства, на имя судьи ведущий дело или на имя суда? То есть в суд такой-то или судье такой-то?

Я обратился в суд с ходатайством об истребовании доказательства. Помощник судьи мне отказал в приеме ходатайства мотивируя тем что это надо делать в судебном заседании. Могу ли я отправить ходатайство в суд письмом. СПАСИБО.

У меня такой вопрос - я отправила письмо в Суд, а оказалось, что оператор на почте отправила обычным письмом, а не заказным с уведомлением! Дойдёт ли такое письмо до суда?

Написала заявление в суд отправила заказным письмом письмо пришло обратно потому что не подписала исковое заявление, на исковом заявлении стоит печать судьи, могу ли этоже письмо отправить повторно?

Отправил ходатайства о восстановлении сроков суд приказа только вот не знал что ходатойство отправляется на имя судьи поэтому написал судье вынесший такой то приказ и не уточнил кто взыскивает может ли судья из за этого отказать? Отправил почтой заказным письмом один экземпляр с описью другой оставил себе правильно? Или сколько нужно было отправить экземпляров? И могут ли из за этого быть проблемы?

В определении Арбитражный суд указал, что никакие копии и фотокопии для подтверждения оплаты госпошлины не могут быть доказательством дали срок устранить нарушения и предоставить оригинал от банка. Дело оставили без движения.

Вопрос, уже документы банка на руках оригинал об оплате госпошлины можно его отправить почтой написав сопроводительное письмо со славшись на номер дела? Можно почтой или лучше без всякого письма можно занести помощнику судьи или в канцелярию суда?

Или надо написать ходатайство, что ходатайствую на основании определения АС от то кого то числа представляю оригинал платежного документа... к делу номер...?

В верховный суд рф дело административное могу отправить заказным письмом?

Что должно содержать письмо были суды мировой. Городской. Обласной!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил постановление мирового судьи, написал жалобу в районный суд и отправил её по почте в десятидневный срок в мировой суд (заказным письмом с уведомлением). Подскажите пожалуйста в какой срок после получения письма мировой судья вынесший постановление должен отправить мою жалобу и материалы дела в районный суд? А ещё может ли письмо " нечаянно" затеряться и у меня пройдёт срок обжалования? (квитанция об отправке письма на руках) За ранее благодарен.

Письмо претензия лучше каким письмом отправить заказным или обычным?

Скажите пожалуйста, мне пришло письмо с мирового суда, я в течение десяти дней написала заявление, что я не согласна с такой суммой кредита, могут ли они повторно отправить письмо, и уже куда они его отправят в мировой суд, или уже в нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение