Как отправить гарантийное письмо от работодателя в суд - советы и рекомендации.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста муж у меня написал ходатайство на 80 ст. Дело уже в суде, могу ли я с воли обычным письмом отправить в, суд, гарантийное письмо от работодателя? И, что написать на канверте просто суд такой-то, такой-то или ещё надо ФИО Судьи?

Ответы на вопрос (2):

Отправляете все заказным письмом, на письме указываете наименование суда.

Укажите наименование суда, фамилию судьи указывать не надо.