• г. Красноярск
Вопрос №19992257

Ск стоит составить претензию.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
24.11.2022, 18:17

У всех юристов разная стоимость. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Таганрог
24.11.2022, 18:17

Претензии бывают разные, как следствие и цена тоже может отличаться. О какой претензии идет речь? По какому вопросу?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
24.11.2022, 18:17

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Нижний Новгород
24.11.2022, 18:18

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Саратов
24.11.2022, 18:18

Анна, у каждого юриста свои цены на услуги.

Вопрос составления претензии решаемый.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете в личные сообщения.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Дзержинск
24.11.2022, 18:19

Напишите какие обстоятельства и какие требования ваши. Для начала целесообразно определить есть ли смысл и выбрать направление предмета и основания требований.

Цена может отличаться от объёма, сложности и изучения обстоятельств.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Саратов
24.11.2022, 18:41

Цена на оказание данной услуги варьируется в зависимости от характера проблемы, требующей разрешения.

Обратитесь к юристу в личной переписке или по указанным в подписи под ответом контактам, чтобы договориться о стоимости и сроках подготовки претензии.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Как составить претензию совестно в одной претензии или две разных претензий?

Хотели подать претензию по ДДУ о взыскании неустойки с застройщика, но по договору два собственника по 1/2. Как составить претензию совестно в одной претензии или две разных претензий?

Юрист #6218860
Юрист г. Екатеринбург
18.01.2019, 14:13

Без разницы. Некоторые просто две подписи ставят и претензия от двух человек. Некоторые разными документами направляют.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Фирма г. Казань
13.01.2016, 21:33

нужно написать каким образом нарушены ваши права и что вы хотите

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #2188769
Юрист г. Санкт-Петербург
05.11.2014, 14:02

Добрый день!

Все зависит от того, в связи с чем у Вас заключен договор страхования. Если страхование являлось условием предоставления кредита по сниженной процентной ставке, то в Банк нет смысла обращаться. Если же условия кредитования не связаны со страхованием, и оно приобреталось Вами в качестве доп услуги, то Вы вправе в любом время расторгнуть данный договор путем направления в страховую организацию соответствующего заявления.

Смотрите кредитный договор, из него Вам станет понятно как действовать

Вам помог ответ?ДаНет

3.Прокуратура. Сколько стоит ваша услуга?

Мне нужно составить претензию к Агенству недвижимости Азбука Жилья за навязанную платную услугу предоплаты за кв-ру. Сколько стоит ваша помощь. !. Претензия

2. Роспотребнадзор

3.Прокуратура.

Сколько стоит ваша услуга? Пожалуйста, жду ответа.

Юрист #5971445
Юрист г. Москва
19.06.2017, 18:00

Здравствуйте. Стоимость составления указанных документов Вам лучше уточнить посредством личных сообщений. Она варьируется в зависимости от квалификации специалиста.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
19.06.2017, 18:24

Такие вопросы обсуждаются лично. При необходимости, обращайтесь. ВЫ спрашивали:

[i]Мне нужно составить претензию к Агенству недвижимости Азбука Жилья за навязанную платную услугу предоплаты за кв-ру. Сколько стоит ваша помощь. !. Претензия

2. Роспотребнадзор

3.Прокуратура.

Сколько стоит ваша услуга? Пожалуйста, жду ответа.

[/i]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
19.06.2017, 18:24

Следует подготовить иск в суд.

Поскольку на претензию не будет ответа или ответ будет в течение месяца - отрицательный.

На сайте у каждого из юристов свои расценки услуг.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4594870
Юрист г. Москва
19.06.2017, 19:56

Здравствуйте, Геннадий Иванович! По этому вопросу Вы можете обратиться непосредственно к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Иркутск

Товар уже весь продали! Как составить претензию грамотно, чтоб шевелиться они может начали!?

ООО задолжало нашей фирме 90000 за отгруженную им продукцию и уже 2 месяца обещают отдать со дня на день, но результата никаких действий! Товар уже весь продали! Как составить претензию грамотно, чтоб шевелиться они может начали!? И в какой срок рассматривается такая претензия? Сколько стоит составление такой претензии у юриста. Г. Иркутск.

Юрист г. Иркутск
22.12.2015, 16:12

Добрый день!

В претензии Вы должны указать пункт Вашего договора об оплате, который нарушен контрагентом. И предоставить ему разумный срок на Ваше усмотрение для добровольного погашения задолженности. При игнорировании в суд.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белая Калитва
07.06.2015, 19:14

Составление претензий/жалоб и т.п. платная услуга.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Адвокат г. Санкт-Петербург
13.01.2016, 21:41

Правильно в письменном виде с указанием обстоятельств дела, в том числе и с с указанием законов, которые должны применяться.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
13.01.2016, 22:11

В письменной форме. Составление документов - платная услуга.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
14.01.2016, 08:51

1. Описать обстоятельства.

2. Указать нарушенные права и нормы.

3. Привести нормативное обоснование своих доводов.

4. Указать требования.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Белгород
Юрист г. Темрюк
15.08.2016, 10:17

Для этого нужно сначала с ней ознакомиться, о чем претензия?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новокузнецк
15.08.2016, 10:17

Стоимость составляет от 1000 руб и выше

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ханты-Мансийск
Юрист г. Темрюк
27.12.2017, 18:44

Нужно сначала ознакомиться с документами, чтобы ответить на этот вопрос, и я просил уточнить - какова суть претензии? Какие документы имеются?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист г. Темрюк
29.06.2022, 12:20

Претензию о чем - поясните подробнее проблему?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Липецк
29.06.2022, 12:20

У каждого юриста своя цена, которая обсуждается в личных сообщениях.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
29.06.2022, 12:20

Здравствуйте, Роман!

Для согласования условий оказания услуги Вам необходимо обращаться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
29.06.2022, 12:20

Уточняйте у юриста, который будет составлять претензию.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
29.06.2022, 12:43

Здравствуйте.

Стоимость услуг у всех юристов разная. В данном разделе ее указывать запрещено правилами сайта, так как это является рекламой.

Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, описать Вашу ситуацию и договориться об оказании услуги.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
29.06.2022, 12:55

Добрый день! Стоимость всегда зависит от вопроса. Нужно сначала понять суть вопроса, проанализировать документы, после чего будут озвучены перспективы и стоимость.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение