Проблемы с оплатой патента - что делать, если его получили после даты выхода и оплаты?

• г. Вологда

Я 25 сентября подала документы на патент, патент мой вышел 5 октября а я его получила 16 октября и конечно этот день оплатила а следующий месяц оплатила 15 ноябрь вот а на работе мне говорят ваш оплата патент просроченный что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Патент-аннулирован

Срочно-выезжать в Душанбе

Потом-снова сможете приехать и оформить новый патент.