Проблемы с оплатой патента - что делать, если его получили после даты выхода и оплаты?

• г. Вологда

Я 25 сентября подала документы на патент, патент мой вышел 5 октября а я его получила 16 октября и конечно этот день оплатила а следующий месяц оплатила 15 ноябрь вот а на работе мне говорят ваш оплата патент просроченный что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Патент-аннулирован

Срочно-выезжать в Душанбе

Потом-снова сможете приехать и оформить новый патент.

Спросить
Пожаловаться

Я получила потент и там же сразу оплатила 4500 р, 9 го сентября, и в октябре я заплатила такую же сумму, тоже 9 го числа. Еще я заплатила за ноябрь, но раньше,24 октября. Далее я 25 го октября пересекала границу, вернулась 4 ноября, мне теперь отказывают в продлении потента. Что мне делать?

Здравствуйте. Я подала документы в октябре П.Ф. что мой ребенок учиться вузе сентября месяце пенсионное начисление я получила в ноябре пенсия+1500 руб. Скажите за сентябрь и октябрь перерасчёт пенсии небываеть.

Я получил патент на работу 28 октября 2022 года, и оплатил первый взнос в этот же день, дата выдачи патента 6 октября 2022 года, когда мне надо будет оплатить следующий ндфл?

Я подала заявление на вид на жительство, мой документ вышел, но я оплатила патент за 2 месяца вперёд, как я могу вернуть своиденьги за оплату патента.

Получил патент 14 го ноября, оплатил за следующий месяц в 10 го декабря. На обратной стороне патента написано: Дата выдачи 08.11.2019. Как мне узнать действителень ли мой патент?

Я иностранный гражданин, получивший патент 17 сентября 2015 г. Оплатили первый раз патент 2 октября 2015 г. Мне юристы сказали следующий месяц нужно оплачивать до даты на квитанции (т.е. до 2 ноября). Сейчас иду платить за патент, но в интернете я прочитал что нужно платить до истечения месяца С ДНЯ ВЫДАЧИ ПАТЕНТА то есть до 17 октября. Какой из этих двух ответов верный?

Меня зовут Ирина, 19 ноября я подала документы для оформления патента. 8 декабря я получила патент и сделала первую оплату за месяц-4000 руб. На патенте указана дата выдачи 4.12.1015 г. Подскажите пожалуйста, до какого числа мне необходимо оплачивать патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По патенту нечаянно пропущена оплата за сентябрь. Октябрь и ноябрь 2018 оплачен. Что делать? Патент действует? Можно оплатить сегодня за сентябрь?

02.09.2019 оплатил патент на один месяц, 06.09.2019 мой патент так же оплатил работодатель на один месяц, не зная о том, что я уже совершил данный платеж. Скажите пожалуйста, это будет считаться, что оплачено два месяца (сентября и октябрь) или так как в чеках стоит период сентябрь, то надо будет в октября так же платить 4000, а повторные 4000 вернуть?

У меня вот такая ситуация-- в 2014 г сентябрь месяц я получил патент на работу, исправно его оплачивал, в марте 2015 г я подал документы на новый патент, и оплатил пошлину--4000 р. Но мне сказали, что все документы в порядке, но я просрочил один день, и надо сделать въезд-выезд в РФ. Теперь вот переживаю, не получиться ли так что при пересечении гранницы, мне откажут во въезде в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение