У меня есть штараф я только что видел но ищо Я видел я депорт что делать надо.

Читайте также:
Вопрос №19992267

У меня есть штараф я только что видел но ищо Я видел я депорт что делать надо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Минск
24.11.2022, 18:59

Нарынбек, порядок обжалования депортации (выдворения) с территории РФ см здесь на сайте по адресу: https://www.9111.ru/questions/777777777917107/

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Юрист г. Москва
24.01.2019, 21:30

Узнать можно несколькими способами

1)Через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

2)В Миграционной службе по месту регистрации брата (где ранее был зарегистрирован).

Вообще сейчас минимальный срок 5 лет.

Ранее был 3 года.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Экибастуз
Пользователь г. Москва
20.02.2021, 02:07

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Это мошенники, они парой сами эти видео выкладывают, когда кто-то смотрит, или даже читает, они угрожают и тд. Первое правило, не реагируй, и коллекторы и мошеники отстанут.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Афины
Юрист #1372004
Юрист г. Москва
11.01.2014, 00:49

В каждом случае решение выносится индивидуально. И, разумеется, сроки могут быть разными.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Ссылаясь на наличие двух детей, или заменить депорт на штраф, осталось 2 года до окончание депорта, стоит ли судиться?

Муж гражданин Таджикистана, был дипартирован в 2018 году, в официальном браке 4 года, есть 2 детей, могу ли я обжаловать решкние суда, и отменить как нибудь депорт? Ссылаясь на наличие двух детей, или заменить депорт на штраф, осталось 2 года до окончание депорта, стоит ли судиться? Подскажите подалуйста?

Юрист г. Санкт-Петербург
11.01.2021, 17:09

Обжаловать решение суда уже поздно, прошло значительное время.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Москва
19.06.2017, 13:37

Добрый день! В данном случае лучше всего обратиться в пограничную службу с данным вопросом и уточнить, закончен ли срок запрета на въезд.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
19.06.2017, 13:39

Добрый день, Жуманийозов Ортик!

Это можно узнать, для этого Вам нужно обратиться в МВД, отдел по вопросу миграции и уточнить по поводу депорта, сообщить все данные документа о депорте.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #5660443
Юрист г. Краснодар
19.06.2017, 17:35

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в пограничную службу ФСБ РФ, либо в МВД РФ где был наложен запрет на въезд на территорию РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Иваново
Юрист г. Уфа
14.11.2017, 18:57

☼ Здравствуйте,

Юристу нужно видеть решение суда и на каком основании вас депортировали, чтобы сказать о возможности сокращения сроков депортации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
14.11.2017, 18:57

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы Постановление получали?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
14.11.2017, 18:58

Доброго вам дня. Вы имеете право обжаловать вашу депортацию судебном порядке, если для этого есть веские основания у вас. Удачи во.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Оренбург
14.10.2021, 12:58

Здравствуйте!

За что депортация, на каком основании? Не совсем понятно.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Донецк
15.10.2021, 09:45

Для начала нужно узнать причину депортации.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
10.03.2018, 22:03

Здравствуйте! Решение о депортации или неразрешении въезда Вы должны обжаловать. Для начала необходимо узнать ОСНОВАНИЯ (суд вынес постановление или какой-нибудь государственный орган к чьей компетенции относятся данные вопросы). Только после этого рекомендую Вам обратиться к юристу или адвокату в Вашем регионе предоставить документы (в том числе св. о браке, свидетельство о рождении детей итд), он подскажет как Вам лучше поступить. Скорее придется обжаловать решение (или решения) в судебном порядке.

Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #5660443
Юрист г. Краснодар
10.03.2018, 22:06

Здравствуйте! Если в отношении вас вынесено постановление об административном выдворении и сроки обжалования постановления уже прошли, то можно только в судебном порядке данное постановление отменить.

Вам помог ответ?ДаНет

Меня депортировали из турции я обратилась в турецкое консульство чтобы узнать ...

Меня депортировали из турции я обратилась в турецкое консульство чтобы узнать на сколько времени депорт так мне сказали что депорта нет как это может быть.

Юрист г. Барнаул
04.06.2017, 13:04

Валентина,

необходимо сделать официальный запрос в миграционное ведомство Турции. Желательно-через турецких адвокатов. Контактные данные представлены в интернете.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Алматы

И можно ли в аэропорту оплатить долларами?

У меня есть депорт в Турцию на 5 лет, прошло 5 лет и 6 месяцев. Я могу поехать и оплатить штраф и снять депорт? И можно ли в аэропорту оплатить долларами? Или только лиры должны быть в руках?

Юрист г. Екатеринбург
02.09.2022, 17:34

Снять можете, оплатить можно долларами.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение