• г. Краснодар
Вопрос №19992299

Как вернуть деньги, которые списали с карты?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Саратов
24.11.2022, 18:34

Кем и при каких обстоятельствах было произведено списание денежных средств?

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Архангельск
Юрист г. Москва
16.10.2020, 14:09

Здравствуйте.

Какую сумму?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Октябрьский
Юрист г. Саратов
19.10.2021, 12:59

Это обычные мошенники, которые списывают обманом деньги. Если небольшие деньги, то лучше забыть о них. Если сумма для Вас большая, то напишите заявление в полицию о мошенничестве.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
19.10.2021, 12:59

Обращайтесь в полицию, попробуйте воспользоваться процедурой чарджбэк.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ставрополь
Юрист г. Севастополь
19.04.2021, 15:23

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь
19.04.2021, 15:23

Как вернуть зависит от того кто списал.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
19.04.2021, 15:23

Кто списал. Судебные приставы, уточните ваш вопрос.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Лос-Анджелес
19.04.2021, 15:40

Необходимо уточнить в банке, на основании чего списали и кто инициировал данную процедуру. В зависимости от этого действовать.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новопокровка
Юрист г. Хабаровск
01.06.2021, 04:15

Обратитесь с этим вопросом в пункт сотового оператора обслуживающего Вас.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
01.06.2021, 08:39

Это же жулики, а потому никто деньги не вернет

Это все мошенничество, обман, ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату вон той херни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Воркута
Юрист г. Волгоград
13.01.2015, 19:24

Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Талдыкорган
Фирма г. Санкт-Петербург
06.12.2021, 12:14

Если карта является зарплатной, или установлены иные обстоятельства, предусмотренные ст. 1010 ФЗ об исполнительном производстве. В остальном только после оплаты долга!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #7943486
Юрист г. Нижний Новгород
06.12.2021, 12:17

Во-первых, нужно позвонить в ваш банк, к которому принадлежит ваша карта, и сообщить оператору, что было произведено незаконное снятие денежных средств без вашего ведома. Также обязательно нужно заблокировать вашу карту, либо через службу поддержки, либо через мобильное приложение.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист г. Барнаул
08.08.2019, 09:05

Узнайте в банке на каком основании деньги списаны с карты.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
08.08.2019, 09:05

Для этого нужны основания. Многие хотели бы списанные суммы вернуть.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Барнаул
Юрист г. Красногорск
06.02.2019, 19:31

Мария, для этого обратитесь к админам сайта.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск

Как мне вернуть деньги, карта моя, деньги списали мои (кредитные) Что сделать в данной ситуации?

Такая ситуация, давал девушке карту по которой оплачиваю кредит, она на неё получила деньги и микрофинансовой компании, не оплачивала и с моей карты списали 25000 тыс. Как мне вернуть деньги, карта моя, деньги списали мои (кредитные) Что сделать в данной ситуации?

Юрист г. Томск
27.05.2020, 06:47

Дмитрий, с вашей стороны было легкомысленным давать девушке свою карту. Но все же обратитесь в полицию с заявлением на девушку. Признаки мошенничества здесь присутствуют.

А пока придется возвращать деньги, взятые ею в МФО.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нижний Новгород
Юрист #21198
Юрист г. Вологда
27.02.2018, 12:07

Здравствуйте! Если имеются основания полагать что списание было незаконным - пишите приставам заявление с требованием вернуть денежные средства.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение