Баналитик не выводит мои деньги свё происходит в течении этой недели, можно ли найти кампанию, которая поможет, все данный свежие.

Читайте также:
Вопрос №19992324

Баналитик не выводит мои деньги свё происходит в течении этой недели, можно ли найти кампанию, которая поможет, все данный свежие.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
24.11.2022, 18:43

Это мошенники. Обращайтесь в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Саратов
Юрист #7765528
Юрист г. Саратов
21.10.2019, 10:42

Если организация ликвидирована, то вы можете оспорить решение о ликвидации, однако это вам мало что даст. Фирма пустая, взыскивать с нее нечего.

Сведения об обществе: ОГРН: 1027739009979; ИНН: 7705026931; адрес: 109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 8, стр. 2

тел. +7 (499) 519-65-70; +7 (495) 937-58-92; +7 (910) 452-90-70

Опять же уточню, контора ликвидирована, то есть ее нигде нет, а это лишь прошлые адреса и телефоны.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово

Можно ли верить этой кампании вся работа будет дистанциона.

У меня много займов на сумму 300000 т. р.работу закрыли надеялись просрочки. Обратился через интернет в кампанию Правэкс сказали поможем. С низким %сделаем посильный платеж. Но за это надо платить каждый месяц по 6.500 р.8 месяцев. Можно ли верить этой кампании вся работа будет дистанциона.

Юрист г. Кемерово
31.03.2018, 03:09

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации вам не стоит обращаться в данную компанию, поскольку какие-то сомнительные условия.

Вам помог ответ?ДаНет

У меня там 4000$. Могу ли я сделать chargeback по причине незаконная блокировка средств или что-то другео сделать?

16.05.2014 г. и 08.06.2014 г. я вложил деньги в брокера forexMMCIS. Тогда все писали, что это лидеры на рынке подобных услуг. Вложил в программу index TOP20 по реквизитам кампании (оплата прошла через RBK и Robokassa). В данной программе потерь нет. Месяц назад кампания заявила, что кампания Деньги Онлайн незаконно присвоила деньги. Вывести средства не дают (раньше при выводе средств производилась проверка в течение 3 дней и выводили, а сейчас выпустили приказ в связи с проблемами и проверка длится 2 недели, по прошествии которых деньги не кому не дают). Пишут что все кто вводил деньги через кампанию Деньги Онлайн могут провести прцоедуру chargeback через банк, но про тех кто вводил деньги через другие системы ни одного слова. Вот хотел узнать есть вообще возможность получить свои деньги обратно? У меня там 4000$. Могу ли я сделать chargeback по причине незаконная блокировка средств или что-то другео сделать?
Юрист г. Серпухов
12.11.2014, 09:45

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #21307
Адвокат г. Москва
12.11.2014, 09:56

Здравствуйте. Вернуть деньги Вы сможете только через суд.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Иркутск
₽ VIP

В виду подкупа судей население проигрывает: (как найти выход?

Кампания занимающаяся ком услугами вдруг открыла дочернюю кампанию с тем же названием и управляющими. Которая теперь отдельно занимается услугами тех. обслуживания и имеет новый счет. Возможно ли такое? Договоров на эту отдельную кампанию большинство людей не заключало. Управляющая кампания обманным путём завладело подписями и выдало что 51.47%собственников за.подают в суд на людей за неуплату. В виду подкупа судей население проигрывает: (как найти выход?

Юрист г. Екатеринбург
26.11.2011, 08:34

Здравствуйте Ольга! Пишите заявление в прокуратуру, следственные органы.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #7872
Адвокат г. Москва
26.11.2011, 08:52

Ольга, а какая разница, кто оказывает услуги? Тарифы выше или что? Если услуги оказываются, Вы ими пользуетесь, значит, платить обязаны. Дело в том, что судебная практика исходит из того, что отношения по пользованию коммунальными услугами между гражданами и организациями, оказывающими эти услуги, при отсутствии подписанного между ними договора, тем не менее, являются договорными. Поэтому суды и взыскивают задолженность по оплате предоставленных услуг. Нельзя же чем-то пользоваться и не платить. Если вопрос в размере тарифов, то дело другое, тут смотреть надо и считать. А также учитывать срок исковой давности.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #10846
Юрист г. Старая Русса
26.11.2011, 09:55

Доброго времени суток Ольга!

В таком случае, подайте жалобу в прокуратуру - областную, губернатору и обязательно укажите, что мер принято не было - одни отписки.

Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #11599
Юрист г. Казань
26.11.2011, 10:49

Тогда откажитесь от услуг управляющей компании,это решается на общем собрании жильцов дома,собственников жилых помещений ЖК РФ предусматривает и такую форму упрвления общим имуществом дома и его содержания.

Это из ЖК РФ :

Раздел VIII. Управление многоквартирными домами

Комментарий ГАРАНТа

См. схему "Управление многоквартирным домом"

Комментарий ГАРАНТа

Федеральным законом от 4 июня 2011 г. N 123-ФЗ наименование статьи 161 настоящего Кодекса изложено в новой редакции

См. текст наименования в предыдущей редакции

Статья 161. Выбор способа управления многоквартирным домом. Общие требования к деятельности по управлению многоквартирным домо

1.2. Состав минимального перечня необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме услуг и работ, порядок их оказания и выполнения устанавливаются Правительством Российской Федерации.

2. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом:

1) непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме;

2) управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом;

3) управление управляющей организацией.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #14343
Юрист г. Нижний Новгород
26.11.2011, 12:44

Выбор управляющей организации и расторжение договора управления с преждней управляющей организацией относится к компетенции общего собрания собственников многоквартирного дома. Собственник, не принимавший участие в голосовании или голосовавший против, вправе обжаловать решение общего собрания собственников в суд. Иск будет удовлетворен, если нарущения были существенными, собственнику в результате были причинены убытки и решение собственника могло повлиять на результаты голосования Также можно требовать признания нового договора управления недействительным (незаключенным). Все это регламентировано ст.ст.44-48 и ст.162 ЖК РФ. Судебная практика по этой категории дел сейчас колосссальная. Решения в пользу собственников выносятся примерно в половине случаев. Привлеките юриста, у которого есть опыт по таким делам.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Курск

Как быть? Возможно ли доказать, что это не я делала эти заказы?

Полгода назад я зарегистрировалась представителем в известной косметический кампании. При регистрации сдала ксерокопии всех страниц паспорта.

После того, как я прекратила делать заказы в кампании, координатор, которая меня регистрировала, имея доступ к моим персональным данным (компьютерный номер, паспортные данные) сама стала делать заказы за меня без моего согласия, делает крупные возвраты, не всегда вовремя оплачивает заказы, из кампании стали приходить письма о долгах... Как быть? Возможно ли доказать, что это не я делала эти заказы? Сейчас я написала заявление в кампанию и заблокировала свой компьютерный номер, но, боюсь, координатор сможет сама его разблокировать и продолжать им пользоваться. Я не хочу быть пешкой в этой игре...

Могу я на законных основаниях требовать удаления своих персональных данных из базы этой косметической кампании? Отозвать свое разрешение на обработку и передачу третьим лицам этой информации я могу?

Адвокат г. Белгород
22.07.2009, 11:02

Могли бы на законных основаниях что либо требовать - если бы ваши отношения были бы законным образом оформлены . Т.е. если бы был какой-либо договор - трудовой либо гражданско-правовой . А без него доказать факт наличия этих правоотношений и права и обязанности сторон - будет проблематично

Вам помог ответ?ДаНет

Что делать и как можно быстрее?

Сосед вывозит навоз свежий перед моим участком 20 метров до моего дома, ссылаясь что удобряет свой участок разлаживая свежи нвоз КРС. Мотивация такая участок мой что хочу то и буду делать. Вонь стоит от навоза и мочи ужасна, такое состояние как будто живу на ферме. Что делать и как можно быстрее?

Юрист г. Ростов-на-Дону
30.12.2020, 10:09

Добрый день. Вам необходимо написать жалобу в административную инспекцию Вашего города. По данному факту будет проведена проверка, соседу выпишут штраф и обяжут убрать навоз.

Вам помог ответ?ДаНет

У меня там 4000$. Могу ли я сделать chargeback по причине незаконная блокировка средств или что-то другео сделать?

Вот хотел узнать есть вообще возможность получить свои деньги обратно?

Здравствуйте!

16.05.2014 г. и 08.06.2014 г. я вложил деньги в брокера forexMMCIS. Тогда все писали, что это лидеры на рынке подобных услуг. Вложил в программу index TOP20 по реквизитам кампании (оплата прошла через RBK и Robokassa). В данной программе потерь нет. Месяц назад кампания заявила, что кампания Деньги Онлайн незаконно присвоила деньги. Вывести средства не дают (раньше при выводе средств производилась проверка в течение 3 дней и выводили, а сейчас выпустили приказ в связи с проблемами и проверка длится 2 недели, по прошествии которых деньги не кому не дают). Пишут что все кто вводил деньги через кампанию Деньги Онлайн могут провести прцоедуру chargeback через банк, но про тех кто вводил деньги через другие системы ни одного слова. Вот хотел узнать есть вообще возможность получить свои деньги обратно? У меня там 4000$. Могу ли я сделать chargeback по причине незаконная блокировка средств или что-то другео сделать?

Сходил на бесплатную юридическую консультацию в фирму Ваш юрист, где мне сказали, что необходимо написать заявления: ГУВД, жалоба в прокуратуру, ОМВД, СК РФ, ФСБ. Тогда есть возможность вернуть эти деньги. Оплата услуг в размере 23000. Это действительно поможет или вероятность не велика?

Юрист г. Новокузнецк
13.11.2014, 12:21

Прямо скажу вам вероятность очень небольшая Вы потратите деньги без предоставления вам гарантии по возврату А написать заявления вы и сами сможете Грамотность позволяет

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Серпухов
13.11.2014, 12:22

Если имеет место мошенничество или иное подобное правонарушение, то жаловаться в эти органы есть смысл. Если мошенничества нет, то - нет

Вам помог ответ?ДаНет

Нужно ли платить за обслуживание жилья компании, нанятой собственной ТСН

Была управляющая кампания домом, которая наняла другую жилищную кампанию. Может ли нанятая кампания создать свой лицевой счет по оплате жильцами дома услуг по обслуживанию и ремонту жилья. Прошу ответить письменно.

Юрист г. Москва
07.07.2017, 16:47

Добрый Вам день

нет не моджет так как это подрядчик управляющей компании... не может

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Иваново

Работать репетитором начальных классов.

Я работаю от кампании Ваш репетитор репетитором начальных классов по договору оферты. Все заказы по ученикам высылает данная кампания. Эти заказы я оплачивала до последних двух через яндекс по коду платежа на счёт данной кампании. Но последние два заказа оплатить не смогла из-за того, что не смогла получить код платежа. Компьютер никак не выдаёт данный код. Я уведомляла по электронке, что у меня никак не получается оплатить данные заказы. После чего данная кампания уведомила меня в том, что в случае неуплаты они подают на меня в суд. Правомерны и законны ли действия этой кампании?. Действительно ли, что они вправе подать на меня в суд. Что предпринять мне в таком случае, может быть мне тоже пожаловаться на эту кампанию, уведомив их о том, что иду в налоговую, ведь они наверняка никаких налогов не платят. Я вообще от этой кампании не в восторге., так как все расчёты стоимости заказов у них настолько завышены. Например, они дают мне заказ на ученика со стоимостью 400 рублей. Я должна по договору заплатить им эту же сумму, а они начисляют 560 рублей, хотя в других кампаниях, подобной этой я плачу столько, сколько действительно стоит одно занятие. Я считаю, что это какой-то беспредел.

Юрист г. Москва
23.04.2015, 07:36

Не сотрудничайте с этой компанией. В суд они обращаться не станут.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Тамбов

Я сам лично водителя Газели привозил в свою кампанию, где ему было сказано: приносите пакет документов, и ущерб оплатим.

Попал в ДТП, задел три машины. Водитель одной из них (Газели) не подал вовремя документы в мою страховую кампанию. Максимальная сумма (160000 р.) была поделена на 2 машины. Страховая кампания третьей машины (Газели) по Каско выплатила страхователю ущерб (21000 р.), затем обратилась в мою страховую кампанию с просьбой перечислить эту сумму на её счёт. Моя кампания отказалась сделать это. И теперь страховая кампания водителя третьей машины (Газели) через суд желает получить с меня 21000 руб. Я сам лично водителя Газели привозил в свою кампанию, где ему было сказано: приносите пакет документов, и ущерб оплатим. Теперь из-за его разгильдяйства или умысла какого-либо я должен платить его кампании.

Адвокат г. Санкт-Петербург
26.11.2010, 11:28

Если Ваша страховая оплатила максимальный размер 160000 рублей за ущерб двух автомобилей,то следовательно все равно она не уложилась бы в эту сумму если бы водитель Газели во время сдал документы. Все равно оставшуюся сумму Вам бы пришлось оплачивать,только это мог быть и другой водитель и соответственно другая страховая организация.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение