Может быть добровольцу за покидание зоны сво?

• г. Курск

Может быть добровольцу за покидание зоны сво?

Ответы на вопрос (2):

А контракт он заключил?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Было только заявление быть добровольцем.

Спросить
Пожаловаться

К вам. Мужчина служит в СВО добровольцем. Возраст 54 года. Распространяется ли на него уголовная ответственность за покидание зону боевых действий?

Имею садовый участок. В постановлении вид разрешенного использования-садоводство код 13.2. Три года назад приватизировала, построила садовый домик. В этом году на собрании председатель объявил, что часть участков ближе к береговой линии город хочет перевести из зоны Р-4 в зону Р-3, показал схему где будет проходить эта зона. Мой участок попадает в обе зоны, дом стоит на зоне Р-3. Председатель сказал, что садоводству нужно срочно заказывать проект, чтоб осталась как раньше зона Р-4, естественно деньги немалые. Можно ли ему верить, как происходит переход зон, должна ли нас оповестить администрация и что будет с моим домиком, в случае попадания его в зону Р-3?

Проживала с 86 по 93 года в зоне отселения, затем выехала (было удостоверение добровольно выехавшая из зоны отселения) с 2012 г. вернулась опять в зону отселения. Проживаю там до сих пор. В 2015 г. зону отселения поменяли на зону с правом на отселения. Планирую уезжать из этой зоны. Какое удостоверение мне должны выдать? Добровольно выехавшая из какой зоны? Ведь у меня проживание почти 8 лет в зоне отселения и примерно год в зоне с правом на отселение?

Скажите, можно ли земли зоны ОД перевести в промышленную зону? ИЛи на зоне ОД поставить пилораму?

Может страховая компания присудить штраф за покидание место дтп 90 тысячь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

7) Рекреационные зоны: а) зона особо охраняемых природных территорий (кодовое обозначение на Карте - Р-1); б) зона парков, бульваров, набережных и объектов отдыха, спорта, туризма и развлечений (кодовое обозначение на Карте - Р-2); в) зона рекреационно-ландшафтных территорий (кодовое обозначение на Карте - Р-3); г) зона коллективных садов (кодовое обозначение на Карте - Р-4)

На каждом сайте написано по разному, и в каждом регионе своя трактовка кода... например код Р-2 может быть зоной размещения спортивных сооружений, объектов физкультуры и спорта... а может быть зоной для коллективных садом и огородов... а может быть зоной Отдыха (Туризма)... а виды разрешённого использования для каждой формулировки разные.

Вопрос: Есть какое то общее правило или закон, который устанавливает кодовое обозначения для территориальных зон, и даёт им определения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение