Нахожусь в Бахрейне. Закончилась рабочая виза, как мне вернуться в Россию.

Читайте также:
• г. Симферополь
Вопрос №19992342

Нахожусь в Бахрейне. Закончилась рабочая виза, как мне вернуться в Россию.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красногорск
24.11.2022, 18:47

Сесть на самолёт и вылететь.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Одесса
04.03.2019, 13:07

Обратитесь в посольство РФ в Киеве, может быть они посодействуют.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист г. Санкт-Петербург
28.05.2014, 10:37

Вас выдворят и закроют въезд если миграционная карта закончилась.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Пермь
25.03.2021, 10:52

С данным вопросом вам следует обратиться в соответствующие банковские организации.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
22.01.2014, 14:40

Здравствуйте,нахожусь во франции,шенген виза закончилась 03.13.2013.могу ли я вернуться на украину?

Могу ли я вернуться на украину?

Татьяна, можете и обязаны покинуть францию в добровольном порядке.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
22.01.2014, 14:41

вернуться то сможете, а вот снова получить визу......

Вам помог ответ?ДаНет

Виза давно закончилась. Как прописать ребенка, без прописки не дают визу в индию, куда хотим поехать отдыхать?

Мой ребенок гражданин америки вьехал в россию по тур визе. Виза давно закончилась. Как прописать ребенка, без прописки не дают визу в индию, куда хотим поехать отдыхать?

Юрист #11599
Юрист г. Казань
14.10.2012, 11:16

Просто,приходите и регистрируете по месту жительства одного из родителей.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
15.10.2012, 02:17

Никак. Оформляйте гражданство, если возможно в Вашей ситуации.

Вам помог ответ?ДаНет

Как ему потом вернуться назад, если границы закрыты?

Муж (гражданин Германии) вынужден выехать из России так как заканчивается 185 дневный срок пребывания после окончания визы (рабочая виза была до 24 апреля 2020). Как ему потом вернуться назад, если границы закрыты?

Юрист г. Москва
09.10.2020, 22:50

Добрый вечер. Ему не нужно выезжать, иностранцам продлили до 15 декабря.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ставрополь
Юрист г. Екатеринбург
21.09.2016, 19:56

Нет не возможно дотопленная оформить новую

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Санкт-Петербург
23.11.2016, 18:53

Здравствуйте, У вас нет препятствий для возвращения в Россию. Просто покупаете билет и возвращаетесь. Проблемы с законом у вас могут возникнуть с властями Франции, тем не менее, которые не повлияют на вашу возможность воспользоваться билетом.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Мне грозит депортация или нет.

В ноябре расписался с гражданкой РФ. 29 декабря 2017 года подал на РВП. В россии нахожусь по визе так как сам гражданин латвии. Виза закончилась 6 января 2018 года. 30 декабря моя жена ходила в ФМС И МНЕ ПРОДЛИЛИ РЕГЕСТРАЦИЮ ДО ФЕВРАЛЯ. ЕСЛИ МНЕ СЕЙЧАС ВЫЕЗЖАТЬ ЕВЛЯЕТСЯ ЭТО НАРУШЕНИЕМ И КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫЕЗДНУЮ ВИЗУ.

Юрист г. Краснодар
29.01.2018, 15:03

Андрей, вопрос Ваш очень интересен и в практике встречаются разногласия. Трактуют представители власти иногда по разному один и тот-же закон о временном пребывании стран с визовым режимом.

Для конкретно Вашего случая, прежде чем ответить необходимо понимать с какой Визой Вы сюда въехали, на какой период, подавалось ли уведомление в визовый центр или в МИД (Посольство/Консульство) после регистрации в органах ФМС и т.д.

Рекомендую пообщаться очно со специалистом, для избежания депортации.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение