Как призывнику узнать, какой диагноз ему установили в ходе стационарной военной экспертизы в психоневрологической больнице?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обратитесь с запросом в военкомат. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Вам лучше не пускать дело на самотек. Могут навредить написать всяку

чушь.