Мешает ли анемия устройству на работу в Детскую студию - опыт прохождения медкомиссии

• г. Архангельск

Прохожу медкомиссию при устройстве на работу. Терапевт не дает заключение, ссылается на диагноз которого нет в перечне о допуске к работе. Правомерны ли ее действия?

Поясняю, устраиваюсь в Детскую студию. Всех врачей прошла, анализы все хорошие. Но анемия легкой степени.

Ответы на вопрос (1):

Вправе подать жалобу главврачу и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Прохожу очередной медосмотр, сроки на медкомиссию ограничены. Терапевт не дает допуск из за повышенного анализа соэ, как быть? Всех врачей прошла и сдала все анализы все нормально. Как в таких случаях быть с работой?

Устраиваюсь на работу Машинистом автомобильного крана. Есть на руках пройденная медкомиссия, с печатью и подписью Терапевта, который дает заключение после всех пройденных врачей. Медкомиссии 11 месяцев, тоже на машиниста автомобильного крана.

Прихожу в больницу, к терапевту. Она мне не дает заключение, говорит мол надо снова проходить медкомиссию, обосновывая это тем, что на листке с которым я пришел указана другая организация. Почему она не может дать заключение, ведь все врачи те же самые пройдены, и она выдавала заключение? Спасибо.

Прохожу первичный медосмотр при приеме на работу. Всех врачей прошла успешно, анализы все в норме, кроме одного. Повышено СОЭ. Терапевт не ставит допуск к работе, хотя я буду работать специалистом за компьютером и у меня нет никакого диагноза. Говорит, что не поставит допуск, пока не получит хорошего анализа. Законно ли не допускать к работе только из-за СОЭ? На что сослаться в свою защиту? Я прекрасно себя чувствую и уже работаю на основной работе, а это совместительство.

Я устраиваюсь н работу при прохождении медкомисии терапевт мне не дает допуск до работы с сылаясь на то что у меня низкий гемоглабин и требует с меня выписку от моего терпевта.

Устраиваюсь на работу. Там имеется фактор производственного шума. При прохождении медкомиссии поставили диагноз тугоухость 1 степени. Медкомиссию не подписывают. Правомерны ли их действия?

Я устраиваюсь на работу, прошла медкомиссию. Врач терапевт в заключении перечислила все мои диагнозы и написала, что я годна. Данное заключение я должна предоставить по новому месту работы, но наличие всех диагнозов в нем меня не устраивает. Является ли это разглашением врачебной тайны? Могу ли я потребовать переписать заключение без указания диагнозов?

Прошла первичный медосмотр при устройстве на работу терапевт не подписал отправил на пересдачу анализа крови так как повышен сахар что делать если анализ опять подтвердится? Работа очень нужна одна воспитываю ребёнка. устраиваюсь оператором машинного доения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении мед. осмотра при устройстве на работу выявилась анемия 2 степени (гемоглобин 77) терапевт оказывается дать разрешение на выход на работу даже после справки от участкового врача, что я прохожу обследование-пока я не подниму гемоглобин на нужный уровень. Своим отказом терапевт ссылается на приказ 302 н. Что делать?

Я должен пойти работать вахтовым методом в условиях крайнего севера, машинистом-бульдозера. Но при прохождении медкомиссии терапевт поставил диагноз: малая аномалия сердца. Дополнительная трабекула левого желудочка, но допуск все равно дали. Может ли меня не допустить на работу, врач той фирмы в котором я устраиваюсь на работу. Слышал что такие случаи бывают, когда поликлиника дает допуск, а врач работодателя отказывает в допуске. Заранее спасибо!

Мне 36 лет. Я прохожу ввк в увсин. Устрпиваюсь на работу. Прошла всех врачей и все анализы, всё как подожено. У меня запросили детскую мед. Кпрту! Но она утерена. Тогда меня заставляют проходиьь некоторые дорогостоющие, дополнительные обследования. Хотя показаний к этому нет! Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение