Мужа забрали по мобилизации, можно ли его вернуть домой если у нас 2 детей и я беременна на 22 недели беременности?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Можно было бы, если бы у вас было трое детей и беременность не менее 22 недель.

Можно. Пусть пишет рапорт командиру части, в случае отказа жалобу в военную прокуратуру.

Военная прокуратура вся за одно. Им всё равно. И какой есть закон что с 3 детьми отправляют домой

Надо искать другие основания для возвращения.