Можно ли уволиться по собственному желанию через электронную почту, находясь на межвахте?

• г. Улан-Удэ

Я работаю на вахте, сейчас нахожусь на межвахте. Хочу уволиться по собственному желанию. Могу я написать заявление об увольнение и отправить электронной почтой, будет это действие законным?

Ответы на вопрос (2):

= Могу я написать заявление об увольнение и отправить электронной почтой, будет это действие законным? =

.

Вряд ли. Если адрес электронной почты не фигурирует в Вашем трудовом договоре, то это не будет официальным извещением.

Попробуйте заказным письмом 1-го класса. Оно дойдёт за неделю.

Здравствуйте, такой порядок увольнения законом не предусмотрен.