Как оформить брачный договор, чтобы жена получила 2 квартиры, но с ограничением на использование одной из них в течение 11 месяцев?

• г. Хабаровск

С женой разводимся есть совместно нажитые 2 квартиры через нотариуса хочу здедать брачный договор чтоб ей 2 квартиры и достались но с условием что ровно на 11 месяцев пользоваться одной квартирой это можно заверить у натариуса?

Ответы на вопрос (4):

Составляйте соглашение и обращайтесь к нотариусу.

Нет, если правильно понял вопрос.

Да, можно заверить договор у нотариуса.

Здравствуйте, можно. Определить временный порядок пользования супруга после развода жилищным помещение № такой, с такого периода по такой период. Без какого либо препядствия супруги в этом. Нотариус вам все что вам угодно укажет.