Как снизить налог на гараж с подвалом при разделении на два объекта по адресу Куликовская 20?

• г. Москва

Имеется гараж с подвалом по адресу Куликовская 20,при разделении на два объекта, подвальное помещение было переименовано в иные строения и помещения налог взлетел в разы, что можно предпринять, чтобы снизить налог и цена вопроса.

Ответы на вопрос (2):

1. Снизить кадастровую стоимость чрез суд.

2. Объединить все обратно, будет гараж.

Олег, следует понять сначала, правильно ли все рассчитано. Если да, тогда только оспаривать категорию, возможно и кадастровую стоимость.