Верховный Суд утверждает право суда на осмотр доказательств в режиме реального времени.

• г. Москва

Или он просто не будет даже запариваться?

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.04.2019

В случаях, не терпящих отлагательства, при подготовке дела к судебному разбирательству, а также при разбирательстве дела суд согласно пункту 10 части 1 статьи 150 и статье 184 ГПК РФ, статье 78 и пункту 3 части 1 статьи 135 АПК РФ вправе произвести в порядке, предусмотренном указанными статьями, осмотр доказательств и их исследование на месте (в частности, просмотреть размещенную на определенном ресурсе информационно-телекоммуникационной сети информацию в режиме реального времени).

Ответы на вопрос (3):

Уточните свой вопрос.

Я хочу что суд осмотрел сайта о чем я районый неоднократно просил но он этого не сделал. Там док-ва на лицо что ответчик осуществляет определнного рода деятельно а не тут о которой он заявлется в возражении.

Добрый день! Оформите у Нотариуса услугу - Осмотр интернет ресурса. В суде заявите ходатайство о приобщении к делу этих материалов. Сам суд редко что либо делает.