Какова норма площади на человека при расчете льготы по оплате ЖКХ для ветеранов труда в Дзержинске Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Социальная норма площади жилья:

для одиноко проживающего гражданина в размере 33 квадратных метра;

для семьи из двух человек – 42 квадратных метра;

для семьи из трех и более человек – 18 квадратных метров на человека.

https://адмдзержинск. Рф/gorod-dlya-zhizni/zdravookhranenie-i-sotszashchita/subsidii-na-oplatu-zhilogo-pomeshcheniya-i-kommunalnykh-uslug/

minsocium.ru