Аллергия на краску - как возместить стоимость татуировки и ее сводение в судебном порядке?

• г. Москва

Была сделана татуировка в тату-салоне. Предварительно мастер был предупрежден, что имеется аллергия на определенный вид красок. Тем не менее, он использовал именно эту краску, из-за чего татуировку приходится сводить. Само тату набивалось несколько месяцев назад. Оплата за услуги осуществлялось посредством перевода в мобильном банковском приложении. Договоров, чеков и т.д. не имеется. Имеется в наличии история переписки, где сбрасывается эскиз тату и мастер подтверждает, что сможет этим заняться. Какие перспективы в данном случае имеются для подачи иска в суд и возмещении стоимости тату + затрат на ее выведение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Нормальные перспективы. Претензию для начала, потом иск в суд.