В мою квартиру прописали без моего ведома и согласия чужую семью. Что мне делать? Куда обращаться?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

В суд о прекращении права пользования и снятия с регистрационного учета. В полицию, по мошенничеству.

Здравствуйте

Никаких судов не нужно

Срочно заявите в ОМВД о фиктивной регистрации

Незаконно прописанные будет выписаны, да еще и привлечены ук уголовной ответственности.

В суд о прекращении права пользования и снятия с регистрационного учета.

А так же в полицию по ст. 159 УК РФ.

В полицию с заявлением о привлечении за самоуправство, превышение должностных полномочий.