Новый председатель ГСК 38 г Волгоград красноармейского района повысил оплату за гараж на 3600 рублей - это законно?

• г. Волгоград

Новый Председатель ГСК 38 г Волгоград красноармейского района, поднял оплату за гараж, платил за год 6000 т рублей счас требует оплату в размере 9600! Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе определение размера платы по таким взносам - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.