Может ли мать отказаться от младшего сына и взять опекунство над другими детьми, если она не является юридической матерью? Новый закон.
• г. Ставрополь
Я хочу уточнить может ли мать имея 3 х детей отказаться от младшего сына а над другими взять опекуном мать является биологически но юридический нет? что новый закон вышел?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
г. Минеральные Воды
Такой женщине не дадут разрешение на оформление опекунства, если она за своими детьми не может ухаживать и их содержать. Лишают родительских прав, изымают из семьи н/летнего, взыскивают на детей алименты.
СпроситьЯ дедомовец немогу уточнить помогите пожалуйста разобраться.