Многодетная семья живет в неусловной квартире в городе Тында - куда обратиться за помощью?

• г. Благовещенск

Я многодетная мама живу в городе тында нас 6 человек живём двухкомнатная квартира 47 кв м ходила в администрацию но мне ответили что я стою на очереди как многодетных семей у меня дома холодно трое детей печное отопление ни бани ни ванны ни туалета неблагоустроная квартира куда мне обращаться.

Соседи не живут холодно на стенках лёд дети болею простыл полы модные я даже не знаю куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру на бездействие Администрации.

Мама нато топить печь, заниматься бытовыми условиями. Муж, что-то руками делать может? Тут кошку завести и то голова болит, у вас 6 детей. Вы же на сто то рассчитывали, не будет вм никто печь топить.