Многодетная семья живет в неусловной квартире в городе Тында - куда обратиться за помощью?

• г. Благовещенск

Я многодетная мама живу в городе тында нас 6 человек живём двухкомнатная квартира 47 кв м ходила в администрацию но мне ответили что я стою на очереди как многодетных семей у меня дома холодно трое детей печное отопление ни бани ни ванны ни туалета неблагоустроная квартира куда мне обращаться.

Соседи не живут холодно на стенках лёд дети болею простыл полы модные я даже не знаю куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру на бездействие Администрации.

Спросить
Пожаловаться

Мама нато топить печь, заниматься бытовыми условиями. Муж, что-то руками делать может? Тут кошку завести и то голова болит, у вас 6 детей. Вы же на сто то рассчитывали, не будет вм никто печь топить.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в новосибирской области, в г. Барабинск, куда мне нужно обращаться? С чего начинать? Я многодетная мама (трое детей), стою на очереди в администрации города как нуждающаяся в жилом помещении. Очередь номер 969 (!) и стоит ли вообще что-то начинать или просто получить земельный участок?

Мой папа инвалид 2 группы, живёт в ветхом доме, нет воды (надо ходить на колонку, нет туалета.. только на улице), отопление печное. Я с семьёй живу на съёмной квартире. У него в доме прописаны папа, я,моя сестра,2 детей. В очеред на жильё не стоим. Куда обращаться? Спасибо.

Живу в посёлке, дом личный на земле. В доме холодная вода, ванна, туалет, бойлер, печное отопление, а заставляют платить, как за благоустроенный дом. Что делать? Это ведь не правильно?

Пошла на пенсию в 50 лет как многодетная мама живу в частном доме печное отопление какие мне полагаются льготы на песии я уже 5 лет и незнаю что мне полагается.

Я инвалид 2 группы, живу в частном доме, отапливается дом электрическим котлом, В соцслужбе отказали в компенсации оплаты отопления, так как отопление домов считается соответствующим только газом, печное или централизованное, я спросил, каким документом регламентируется, мне не ответили. Я предоставил справку, что мой дом не газифицирован из горгаза, и справку из БТИ, что у нас отопление дома электрокотлом. Куда мне обращаться и что делать?

Я живу в городе Йошкар-Оле республика Марий Эл В бараке с 1990 года А дом построен в 1954 году Деревянный Печное отопление Все условия на улице Стою на очереди на квартиру 31 год По очереди 250 Я больная Может Вы смжите мне ответить сколько мне нужно ждать ждать квартиру В год дают 4 - 5 квартир Город строится Все квартиры покупные.

Живем в сельской местности. Живу в 4-кв.доме,3 квартиры пустуют, отопление печное. Т.е. другие квартиры не топятся. Куда обратиться или есть какой-то закон, чтобы как-то заставить чтобы эти пустые квартиры отапливались. В одной квартире прописан человек, который уже не живет года 3,а вторая приватизированная, приезжают только летом. Зимой мне жить очень холодно. Что можно предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двухкомнатная муниципальная квартира 35.9 квм. ,туалета и ванны нет. по программе переселения из ветхого жилья дают однушку общей пл. 36.7 квм. это сюда вошли ванна и туалет. Правомерны ли действия администрации. Если нет, то на какие нормативные акты мне ссылаться?

Стою я и трое моих детей на улучшении жил условий а также на содействии на получении сертификата для многодетных семей (Санкт-Петербург). В квартире прописаны я,мои дети, мама и брат. На очереди стою только я и мои дети. Сертификат скорее всего могу получить в конце года или в след году. Вопрос заключается вот в чем. Узнала что Моя мама имеет в собственности еще дом (когда меня ставили на очередь он тоже был), помогла знакомым ( ( (они попросили оформить на нее. Дом в Лен области. Могут ли при актуализации моего дела снять меня с очереди? Я очень переживаю.. снимаем квартиру 16 лет ( (

(Повторюсь, на очереди только я и мои трое детей. Брат и мама на очереди не стоят)

Можно ли грамотно составить прошение, главе администрации, о том что я с мамой прописана в горсоведской квартире, я не живу там, потому что комната маленькая 12 кв.м без кухни, маме 76 лет, нету жилищных условий вода, туалет на улице, печное отопление, мама живёт на втором этаже, по лесницам ей подниматься трудно, дом двухэтажный в этом доме живут зависимые алкоголем мужчины, в этом доме собираются их собутыльники и по ночам бывают драки, вызывали не однократно милицию, дом весь загадили. Я обращалась в горсовет, но всё напрасно, я не знаю куда мне обратиться, подскажите пожалуйста, заранее вам благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение