Матерям одиночкам, предоставляется льгота на питание ребёнка в садике?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, да, льгота есть.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал постановления об установлении с 01.09.2022 стоимости питания отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области:

- от 29.08.2022 № 412-п «Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области.