Как правильно составить заявление о передачи документов об алиментах в другой город по месту жителства бывшего супруга

• г. Новокузнецк

Я сегодня была у судебного пристава, и сообщила что бывший супруг уехал в другой город, адрес места жительства я тоже знаю. Мне на руки отдали все документы об алиментах (на ребенка и мое содержание), а именно судебный приказ, исполнительный лист и 2 постановления от суд. пристава-исполнитель о расчете задолжности по алиментам. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление о передачи документов об алиментах от суд. приставов в другой город, по месту жительству бывшего супруга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Составление документов является полноценной работой юриста, который учится этому 5-6 лет. Обращайтесь к юристу лично.