Возьмут ли мужа на работу и как в анкете про него указывать?

• г. Москва

Как лучше поступить. Муж хочет устроиться в фсо, но у меня отец сидел за алименты, мать с ним в разводе и я про него ничего не знаю. Возьмут ли мужа на работу и как в анкете про него указывать?

Ответы на вопрос (3):

Ульяна! Тесть ьне прямой родственник и врядь ли это помещает Вашему мужу. В анкете надо указать все как есть, все равно через ИЦ установять правду.

Ульяна. примут его или нет, не знаю, но писать можно, об отце ничего не известно.

Ульяна! Напишите все как есть. Хотя можете навести справку об ФИО, указать, что Вы жили с матерью, отец остваил Вас и ушел в неизвестном направление.