Тахограф на бензовозе - регистрация за физическим лицом - нарушение или нет?

• г. Ростов-на-Дону

На бензовозе установлен тахограф. Бензовоз принадлежит организации, а тахограф, как выяснилось, оказался зарегистрированным за сотрудником организации как за физическим лицом. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Если авто этой организации - тогда является. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Да, является), так как авто этой организации))

Спросить
Пожаловаться

Наша компания является перевозчиком светлых нефтепродуктов на АЗС одной из крупных нефтяных компаний. Формирует заявки по поставке топлива диспетчерский отдел Заказчика на основании договора поставки. В нашей фирме имеются бензовозы конструктивно поделенные на отсеки. Ранее бензовоз доставлял груз на АЗС и сливал его там полностью. В данное время заказчик делит бензовоз на две, три АЗС в результате чего на следующую АЗС бензовоз идет с неравномерной загрузкой так как часть груза он слил на предыдущей АЗС. ВОПРОС: Разрешена ли эксплуатация и перевозка опасных грузов в не полном бензовозе имеющим три и более отсека с разными видами топлива?

Какой штраф ждет водителя бензовоза при поездках на бензовозе с тохографом без карты.

Имеет ли право сотрудник гибдд определить на месте неисправность абс на прицепе бензовоза и отправить бензовоз на штрафстоянку?

Вправе ли МЧС привлечь работника к административной ответственности, как гражданина за нарушение правил пожарной безопасности. Работник не выполнил свои должностные обязанности, в результате чего произошло возгорание бензовоза. Место происшествия-нефтебаза. Работник является инструктором по пожарной безопасности и проверяет бензовозы перед заправкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали бензовоз, водителю бензовоза предложили другую работу. Он отказался, попросил выплатить ему выходное пособие по сокращению. Обязанли работодатель выплачивать это пособие и за какой период?

Как правильно записать в друдовой если я работаю на бензовозе и в том числе заправщиком, то есть автомобиль бензовоз и вто же время заправщик. Машина газ 4923d1-05

Автомобиль полуприцеп бензовоз стоял на заливочной стоянке заливал продукт.

Работники нефтебазы сдвинули трал заливочного устройства и повредили спойлер бензовоза. Как оформить документы для возмещения ущерба по.

КАСКО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение