Тахограф на бензовозе - регистрация за физическим лицом - нарушение или нет?

• г. Ростов-на-Дону

На бензовозе установлен тахограф. Бензовоз принадлежит организации, а тахограф, как выяснилось, оказался зарегистрированным за сотрудником организации как за физическим лицом. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Если авто этой организации - тогда является. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Да, является), так как авто этой организации))