Одинаковые номера на запчастях - подделка доказательств или неясность в идентификации?

• г. Барнаул

Ответчик предоставил на судебную экспертизу зап. части, на которых самостоятельно выбил одинаковые номера. Эксперт признал, что обе эти запчасти могли стоять на данном велосипеде, так как имеют идентичные номера. Но я написала на завод изготовитель и отправила фото запчасти с номером и спрасила о наличии запчасти (что бы они посмотрели по номеру). Они ответили, что на данных запчастях нет номера, они индифицируются по названию и размеру диаметра. Можно ли привлечь ответчика за фальсификации доказательств. Ведь суд я проиграла, потому, что суд доверяет мнению эксперта. Кроме одинаковых номеров ответчик не смог предоставить документы, что именно эту зап. часть снимал с этого велосипеда.

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе обжаловать решение и подать заявление в полицию.