Возраст выхода на пенсию при гражданском стаже - вопросы и ответы

• г. Краснодар

Я ранее прослужила с общим стажем 17,5 лет. Сейчас мне 46. В каком возрасте я могу уйти на пенсию? Учитывается ли гражданский стаж?

Ответы на вопрос (1):

79-ФЗ О государственной гражданской службе Ст. 54. Стаж гражданской службы

legalacts.ru › doc › 79-FZ-o

Стаж государственной гражданской службы Российской Федерации для назначения пенсии за выслугу лет гражданским служащим устанавливается в соответствии с федеральным законом о государственном пенсионном обеспечении граждан Российской Федерации, проходивших государственную службу, и их семей.