Сгорела квартира и диплом медсестры но остался додаток. Как востоновить?

• г. Мариуполь

Сгорела квартира и диплом медсестры но остался додаток. Как востоновить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо обратиться в учебное заведение, где выдавался диплом о выдаче дубликата.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли восстановить утерянный диплом? В 1993 году закончила Киевское городское педучилище #2 им. Ушинского (Киев, Украина). Есть только Додаток до диплома молодшого спецiалiста.

У нас сгорела частная квартира в многоквартирном частном доме. Еще сгорело 5 квартир в частной собственности. Барак сгорел полностью, реставрации не подлежит. Подскажите как получить разумную компенсацию?

Я окончил Батумское мореходное училище в 1983 году. Получил диплом. Есть запись в трудовой книжке и номер диплома. Во время переездов диплом был утерян. Возможно ли востановить диплом.

Я - медсестра кишечного отделения инфекционной больницы. Обычно в ночную смену работает 2 медсестры (ни врача, ни процедурной медсестры ночью нет). Насколько правомерным считается приказ начальства - летом ставить только по одной медсестре в ночь?

После переоформления укрдиплома медсестры на российский. Укрдиплом сдают или оставляют.

1. Что нужно для подтверждения Израильского диплома медсестры (срок обучения - 3 года) медсестре со стажем работы порядка 15 лет, с высшим образованием (диплом Магистра, в общей сложности 4 года обучения в ВУЗе), для работы в России?

2. Требуется ли подтверждение специализации (реанимация)?

Увжаемые господа юристы!

Со мной приключилось следующее:

В 2000 году я зкончила институт, но диплом и др. документы в том числе так и не забрала. Недавно этот институт сгорел и соответственно сгорели все документы, возможно получиться узнать только номер диплома. В институте говорят что востановить вкладыш в диплом и школьный аттестат не возможно. Разве нет спец. Учреждения, кроме института где регистируютя дипломы и где можно получить дубликат.

Помогите, пожалуйста, куда мне обращаться и как можно востановить диплом и аттестат?

Заранее благодарна...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Процедурная медсестра уговаривает пациентов написать жалобу на палатную медсестру. Рассказывая им эпизоды профессиональных "взлётов и падений" , рассказывает о личной жизни медсестры. Что делать в такой ситуации?

Добрый, день! Работаю в военно-морском госпитале ЧФРФ, почтовой медсестрой. Подскажите при убытии в отпуск процедурной медсестры, на палатную медсестру смены возлагаются ее обязанности. Получается, что за рабочую смену палатная медсестра выполняет обязанности двух сестёр. Как в таком случае происходит оплата труда почтовой медсестры. Спасибо.

Как мне подать в суд на университет, который переименовали, так как в моем городе этот университет лишился лицензии и его закрыли. У меня сгорел дом, соответственно часть документов сгорела, сам диплом цел, но сгорело приложение к диплому и оценочный лист, на протяжении года я писала заявления на имя ректора, но безрезультатно, ответа от них не поступала, что мне делать, я не могу из за их халатности устроится на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение