Выплата денежных средств сверх прожиточного минимума в процедуре банкротства при наличии ребенка-студента на бюджете и не состоящего на государственном обеспечении - как написать заявление в Арбитраж

• г. Мурманск

У меня проводится процедура банкротсва, Положен ли прожиточный минимум на ребенка 18 лет (он учится очно, бюджет) . В справке выданной уч.заведением сказано:-"Не состоит на полном государственном обеспечении." - Как правильно написать заявление в Арбитражный суд, о выплате денежных средств сверх прожиточного минимума. Я на пенсии не работаю по состоянию здоровья (заболевание сердца и больные ноги).

Ответы на вопрос (1):

Вам вопрос этот нужно решать с финансовым управляющим. На основании ст. 213.25 ФЗ-127. Согласно ст. 446 ГПК РФ. должны оставлять прожиточный минимум на вас и на ваших иждивенцев. Поскольку ребенок на вашем иждивении сейчас, то и на него должны оставлять п.м.