Вопрос №19994177

Наткнулась на канал "Служба безопасности", который якобы проверяет всякие проекты на честность. И среди этих "честных" каналов оказался тот, на который я всё-таки повелась.

Написала этому Павлу Д. Не сразу, было какое-то предчувствие, согласилась рискнуть и перевела 10 тысяч рублей на закупку схемы, затем пополнила депозит на 25 тысяч рублей. Через пару часов он написал мне, что я выиграла чуть более 400 тысяч рублей. Но... Чтобы их получить, нужно оплатить налог в размере 13 процентов от суммы выигрыша. Сделать это нужно в течение 3-х суток иначе аккаунт заблокируется и вывести деньги потом не получится. Павел Д. долго убеждал, переслал переписку с техподдержкой казино, в которой разъяснялись правила получения выигрыша.

Ну я и перевела 55 134 рубля 38 копеек на этот якобы налог. После этого тишина. Написала Павлу Д., он ответил "я очень долго и напряженно общался с техподдержкой казино. Т.к. возникла проблема: банк казино, при получении обработал платеж с ошибкой, целой суммой без копеек и я с командой буду разбираться почему так произошло, казино не признает своей ошибки и далее бла-бла-бла... Но, о чудо! Есть выход, нужно перевести еще денег на налог, но т.к. первая сумма для налога зачислилась в счет выигрыша, то теперь нужно перевести 13 процентов от всей этой суммы (61 381 рубль 13 копеек). При этом переживать мне не стоит, при выводе выигрыша я всё получу обратно. Далее последовала долгая переписка и спор почему я должна оплатить еще раз. В результате, не знаю чем думала, я перевела эту 61 тысячу с копейками. Павел ответил, что в течение 2-х часов я получу деньги. После того как перечислила деньги опять наступила тишина. Я писала этому Павлу Д., он сначала отвечал, что деньги не зачислены в банк казино, обработка платежа займет до 3 рабочих дней. Потом новая легенда о том, что деньги зависли в банковской системе и разбирательство займет месяц и более. У меня была истерика, а он опять предложил мне такой же выход, перевести деньги на налог снова. Но больше я на это не согласилась. У меня была истерика. Я писала ему угрожала. Ничего...

Это было в марте текущего года. Прошло 8 месяцев. Никакого выигрыша я не получила. Потратив последние деньги на закупку схемы и пополнение депозита в первый раз, потом я заняла деньги на "налоги". В общем, эти мошенники обещают улучшить финансовое положение, но в результате оно очень сильно ухудшается.

Кстати, перед перечислением денег на "налог в первый раз", сомневаясь, я написала владельцу канала "Служба безопасности" Виталию, с которого всё и началось. Виталий уверял и гарантировал, что Павел Д. честный человек, в его проекте можно не сомневаться и с уверенностью участвовать, т.к. он сам участвовал в этом проекте несколько раз, переводил деньги на налог и получал выигрыши. Вот это меня и подвело.

Потом я ещё несколько раз писала этому Виталию, он обещал разобраться и уговаривал подождать. Потом, на мои сообщения о том, что и он и Павел Д. меня обманули, вообще ответил, что я не его клиентка и могу обратиться к нему, только в случае обмана. А так как обмана нет (с его слов ему это подтвердил Павел Д. и прислал все необходимые доказательства), то и претензий дальнейших быть не может и к Павлу Д. у него вопросов в данной ситуации нет. Мне, конечно же, никто никаких доказательств не присылал.

Идеальная схема развода. Теперь понятно, как работает "эта парочка Виталий-Павел Д."

Я сама виновата, не отрицаю. И понимаю, что деньги уже вряд ли верну. Но эти каналы продолжают свою мошенническую деятельность и дальше. На это смотреть спокойно не могу. Очень хотелось бы, чтобы ими занялись соответствующие ведомства и органы.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тюмень
25.11.2022, 11:30

Вам остается только написать заявление в полицию. Без заявление никакие правоохранительные органы заниматься этим делом не будут

Цитата:
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.09.2022)

УК РФ Статья 159. Мошенничество

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
25.11.2022, 11:35

Чтобы ими занялись соответствующие органы нужны данные на этих молодцов и заявление в полицию. Я сейчас занимаюсь этим по другому делу. Так вот, если звонки не из РФ их не достать

Другая юрисдикция.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Орёл
25.11.2022, 11:36

Для того, чтобы "ими" занялись соответствующие органы явно не на этот сайт обращаться нужно.

Ежедневно на этом сайте появляется "счастливый" игрок, лишившийся таким образом нескольких сот тысяч рублей минимум.

Как ни странно, такие истории остальных людей ничему не учат.

Нет никакой халявы. Онлайн-казино запрещены в принципе.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Новосибирск
25.11.2022, 12:05

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Пишите заявление в полицию Раз уговаривали подождать, успокаивали, значит можно их достать.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
27.11.2022, 14:30

Если Вы переводили деньги на карту или через российские платежные системы, есть шансы взыскать их через суд как неосновательное обогащение, с получателя.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Онлайн-казино

В Телеграме попала на канал, якобы проверяющий всякие проекты на возможность выигрыша. Купилась на один из таких проектов: человек помогает выигрывать в онлайн-казино, у него много схем, все беспроигрышные и т.д. Отправила деньги, выбрала схему. Ответили, что я выиграла некоторую сумму, но для ее вывода необходимо оплатить налог в размере 13 процентов от выигрыша. Я отправила деньги на налог, через некоторое время мне ответили, что сумма зачислилась некорректно, нужно еще перечислить деньги на налог. Сомневаясь, я написала автору канала, который проверяет эти честные проекты. Он гарантировал, что все в порядке, я могу не сомневаться и спокойно отправить деньги. Что я и сделала. После этого мне написали, что деньги потерялись в платежной системе, в банк казино они не поступили и техподдержка казино занимается данным вопросом, ведет разбирательство с банком. Прошло 3 месяца, периодически мне отвечают, что ждите, деньги в поиске и т.д. Предложили в 3-й раз перечислить деньги на налог для вывода выигрыша. На этот раз я отказалась. Поняла, что это развод и никакого выигрыша нет. Что делать в этой ситуации? Есть ли возможность вернуть деньги, которые я отправила якобы на налог? И как остановить этих мошенников, чтобы другие не попадались на них? Я отправляла жалобы в поддержку Телеграм, ответа нет. Стоит ли обратиться в правоохранительные органы? Не совершила ли я противоправных действий, перечисляя деньги в онлайн-казино?

Юрист г. Москва
15.06.2022, 16:36

Добрый день!

Это мошенники! Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
15.06.2022, 16:38

Добрый день, Татьяна! Да, Вы можете обратиться в полицию или Следственный Комитет РФ с заявлением о мошенничестве (статья 159 Уголовного кодекса РФ). Деньги Вы перечисляли, скорее всего, не в онлайн - казино, а мошенникам.

Вам помог ответ?ДаНет

Я сыграла в казино Вулкан Вегас 777 и выиграла 57000 рублей, хочу вывести этот выигрыш.

Я сыграла в казино Вулкан Вегас 777 и выиграла 57000 рублей, хочу вывести этот выигрыш. Мне сказали оплатить комиссию в размере 9%, затем пройти верификации аккаунта и для верификации я должна оплатить 20% от выигрыша, но затем они вернут этот процент и оплатить налог в размере 13% с суммы выигрыша. Мой вопрос это все законно или они меня обманывают, все платежи делаются на мой аккаунт.

Юрист г. Тольятти
07.03.2022, 10:21

Здравствуйте!

Мошенники никогда добровольно похищенных денег не отдают

Сразу же очевидно что это мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Саратов
07.03.2022, 10:21

Ничего вы не выиграли, ничего вы от них не получите, это мошенники. Ничего не платите.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Мильково
07.03.2022, 10:25

Мария, добрый день, с наступающим праздником.

Подумайте логически - если Вы на самом деле что-то выиграли - они запросто могут удержать необходимые платежи из суммы выигрыша.

Это мошенники - ничего не платите.

Если уже оплатили - обращайтесь в полицию по признакам ст. 159 УК РФ "Мошенничество"

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
07.03.2022, 10:27

Вы ничего не выведете, вас разведут на деньги, ничего не платите.

Вам помог ответ?ДаНет
Сергей
Пользователь г. Пермь
07.03.2022, 10:59

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Ничего вы не выиграли, а вы попали на распространённую схему мошенников.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Реутов
07.03.2022, 18:44

Мария, добрый день. Это мошенники, будьте осторожны и не давайте персональных данных.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Липецк
12.04.2022, 04:07

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Здравствуйте Мария у меня такая ситуация меня просят пополнить депозит на сумму 4500 и толко после я смогу вывести.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Липецк
12.04.2022, 04:10

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

А вы пробовали выполнить комбинацию в другом казино?

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Владивосток
14.04.2022, 14:41

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Вы оплатили комиссию? У нас тоже самое.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва
29.04.2022, 17:19

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

У меня аналогичная ситуация.

Можно вам задать личный вопрос, если не сложно напишите мне пожалуйста на почту: ya@profiinvestor.com

Вам помог ответ?ДаНет

Это вообще правда, что мне переведут выигрыш или это обычный обман, чтобы стянуть деньги с меня?

Играл в казино-онлайн, один человек перевел на депозит средства и я на них играл.

Теперь, чтобы вывести якобы свой выигрыш мне необходимо оплатить налог 13 процентов от выигрыша, который регламентируется Мальтой.

Это вообще правда, что мне переведут выигрыш или это обычный обман, чтобы стянуть деньги с меня?

Юрист г. Краснодар
28.01.2021, 17:51

Забудьте, это мошенничество.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Благовещенск

Подадут ли они в розыск, Посадят ли меня?

В телеграмме наткнулась на канал одного человека и это связано с игрой на вулкане. Он крутит схемы, дает нам, чтобы мы проверили сначала в демо версии, потом играли по настоящему. Выкладывает отзывы, как все выигрывают, что покупают.

Хочу выяснить, хотя уже очень поздно, так как все таки пострадала, не думала, что это реально развод. Все показывает, рассказывает, но на канал писать нельзя.

В общем итоге я выиграла в онлайн казино вулкан 73000, с бонусами вышло, он прогнозировал, что куш выиграю 72000.

Дальше, чтобы вывести деньги, надо было обратиться в тех поддержку, чтоб помогли с выводом. Сначала я как новичок нельзя было на баланс пополнять меньше 3 тысяч, но мне человек вообще ничего про это не говорил, что вообще будет происходить дальше, просто сказал, что всё правильно пишут, я тоже так делал. Потом выигрыш составил 74000, я написала эту сумму хочу вывести, мне ответили, что нужно оплатить 9% для конвертации валют. Потом оказалось, что я не верефицировала аккаунт и надо было 20% оплатить и прислать данные паспорта, номер карты, телефон. Я оплатила сумму и сказали, что 20% вернётся сразу же, как сделается верификация, она прошла успешно и потом написали, что нужно 13% оплатить от суммы за налог в итоге оплачено и прислали последнее сообщение, его закреплю в переписке.

Самый волнующий для меня вопрос это что будет за это мне? подадут ли они в розыск, Посадят ли меня? Я, очень боюсь за это.

И действительно меня всё таки развел этот пацан в телеграмм канале и все подстановочные фото, отзывы были. Никогда не думала, что влезу, я не хотела, но доверилась этому человеку. Что делать мне?

Юрист г. Мурманск
21.11.2022, 18:34

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

А Вам ничего не будет, не переживайте.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Орёл
21.11.2022, 18:38

Вас развели по самому популярному в настоящее время методу.

Пишите заявление в полицию.

Возможно именно Вам повезет и мошенника найдут.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва
25.11.2022, 11:21

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Елена, меня также развели в Телеграм-канале. Как я могла вляпаться в это не знаю. Просто помутнение какое-то.

Наткнулась на канал "Служба безопасности", который якобы проверяет всякие проекты на честность. И среди этих "честных" каналов оказался тот, на который я всё-таки повелась.

Написала этому Павлу Д. Не сразу, было какое-то предчувствие, согласилась рискнуть и перевела 10 тысяч рублей на закупку схемы, затем пополнила депозит на 25 тысяч рублей. Через пару часов он написал мне, что я выиграла чуть более 400 тысяч рублей. Но... Чтобы их получить, нужно оплатить налог в размере 13 процентов от суммы выигрыша. Сделать это нужно в течение 3-х суток иначе аккаунт заблокируется и вывести деньги потом не получится. Павел Д. долго убеждал, переслал переписку с техподдержкой казино, в которой разъяснялись правила получения выигрыша.

Ну я и перевела 55 134 рубля 38 копеек на этот якобы налог. После этого тишина. Написала Павлу Д., он ответил "я очень долго и напряженно общался с техподдержкой казино. Т.к. возникла проблема: банк казино, при получении обработал платеж с ошибкой, целой суммой без копеек и я с командой буду разбираться почему так произошло, казино не признает своей ошибки и далее бла-бла-бла... Но, о чудо! Есть выход, нужно перевести еще денег на налог, но т.к. первая сумма для налога зачислилась в счет выигрыша, то теперь нужно перевести 13 процентов от всей этой суммы (61 381 рубль 13 копеек). При этом переживать мне не стоит, при выводе выигрыша я всё получу обратно. Далее последовала долгая переписка и спор почему я должна оплатить еще раз. В результате, не знаю чем думала, я перевела эту 61 тысячу с копейками. Павел ответил, что в течение 2-х часов я получу деньги. После того как перечислила деньги опять наступила тишина. Я писала этому Павлу Д., он сначала отвечал, что деньги не зачислены в банк казино, обработка платежа займет до 3 рабочих дней. Потом новая легенда о том, что деньги зависли в банковской системе и разбирательство займет месяц и более. У меня была истерика, а он опять предложил мне такой же выход, перевести деньги на налог снова. Но больше я на это не согласилась. У меня была истерика. Я писала ему угрожала. Ничего...

Это было в марте текущего года. Прошло 8 месяцев. Никакого выигрыша я не получила. Потратив последние деньги на закупку схемы и пополнение депозита в первый раз, потом я заняла деньги на "налоги". В общем, эти мошенники обещают улучшить финансовое положение, но в результате оно очень сильно ухудшается.

Кстати, перед перечислением денег на "налог в первый раз", сомневаясь, я написала владельцу канала "Служба безопасности" Виталию, с которого всё и началось. Виталий уверял и гарантировал, что Павел Д. честный человек, в его проекте можно не сомневаться и с уверенностью участвовать, т.к. он сам участвовал в этом проекте несколько раз, переводил деньги на налог и получал выигрыши. Вот это меня и подвело.

Потом я ещё несколько раз писала этому Виталию, он обещал разобраться и уговаривал подождать. Потом, на мои сообщения о том, что и он и Павел Д. меня обманули, вообще ответил, что я не его клиентка и могу обратиться к нему, только в случае обмана. А так как обмана нет (с его слов ему это подтвердил Павел Д. и прислал все необходимые доказательства), то и претензий дальнейших быть не может и к Павлу Д. у него вопросов в данной ситуации нет. Мне, конечно же, никто никаких доказательств не присылал.

Идеальная схема развода. Теперь понятно, как работает "эта парочка Виталий-Павел Д."

Я сама виновата, не отрицаю. И понимаю, что деньги уже вряд ли верну. Но эти каналы продолжают свою мошенническую деятельность и дальше. На это смотреть спокойно не могу. Очень хотелось бы, чтобы ими занялись соответствующие ведомства и органы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск

Здравствуйте, нужна помощь, недавно в телеграмме мне написал некий человек, который сказал, что есть

Такая ситуация произошла со мной. Я в поисках работы удалённо наткнулась на канал в телеграмме, где говорится о том как хорошо вложить деньги и приумножить их. Долго думала и надумала решила попробовать, написала Дмитрию Светлому, который создал канал этот он сказал надо вложить чтобы приумножить деньги, ну я и перевела ему 5000 р, через 3 часа он написал что все готово, 41000 я выиграла, но чтобы получить деньги нужны оплатить комиссию 4100, оплатив комиссию, он удалил и аккаунт и канал.

Сохранились чеки о переводе. Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги? Заранее спасибо.

Адвокат г. Ростов-на-Дону
26.04.2020, 14:13

Добрый день. Совершенно точно можно написать заявление в полицию о мошенничестве. Возможно ли будет вернуть денежные средства - покажет следствие.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь

Написала в службу поддержи казино, сказали, аккаунт не ваш, информацию не даём, и удалить не можем аккаунт.

Стада жертвой мошенников в инстаграмм, которые предлагали внести деньги на счёт казино вулкан 777 ссылку на который она скинула, и играть по схеме, скинула мне логин и пароль, через который зашла и пополнила счёт на небольшую сумму, списались вообще с банка на счёт развлечения, афиша. Потом девушка попросила меня выйти, чтоб она зашла в этот аккаунт и сама провела игру, я вышла, девушка меня заблокировала в инстаграмм, удалила переписку в телеграмм. Написала в службу поддержи казино, сказали, аккаунт не ваш, информацию не даём, и удалить не можем аккаунт. Прямо помутнение какое-то, никогда не разводилась.

Юрист г. Ханты-Мансийск
08.06.2022, 07:08

Женя, в следующий раз будьте аккуратны.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Рубцовск
08.06.2022, 07:18

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
08.06.2022, 08:07

ВОт именно, что помутнение от легких денег...

Все эти игры в интернете незаконны, а Вы умудряетесь деньги еще перечислять..

Можете в полицию подать заявление.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ханты-Мансийск

Это мошенники или все же оплатить налог?

Я играла в казино Win-bets, там у меня был якобы куратор я выиграла 90 тыс, половину он забрал на свой счёт,потом мне нужно было внести 5 тысяч на депозит, я внесла, теперь просят оплатить налог 8 тыс, чтобы точно вывести деньги. Сказали что средства заморожены и ждут выплаты налога, после оплаты сразу прийдут на карту. Это мошенники или все же оплатить налог?

Адвокат г. Липецк
07.10.2022, 05:12

Да, как правило по такой схеме работают мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет

Очень страно почему его не прикроют за обманы,

Муж перевёл человеку, 35.000, который якобы играет в казино, и выйгрышь 100 процентный. Потом из этого выигрыша он забирает 30 процентов, а остальные наши.

В итоге, после выигрыша, по его словам, он сказал что, казино запросило ещё 30 процентов, и только после этого мы сможем вывести деньги.

Известный Павел Джой, он фигурирует как положительный,

Очень страно почему его не прикроют за обманы,

Юрист г. Барнаул
03.06.2022, 07:36

Если между Вашим мужем и гражданином не было заключено никакого договора и мужу известны ФИО и адрес получателя денег, то деньги можно взыскать в судебном порядке на основании ст. 1102 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Рязань
03.06.2022, 07:38

Заявите в полицию, возможно возбудят дело о мошенничестве.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Воронеж
03.06.2022, 07:41

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Странно другое, что в жгучем желании срубить бабла на халяву Вы даже не замечаете и не хотите осозновать, что предлагаемые условия изначально являются мошенническими.

Хитрожадность фраера сгубила.

Вы заплатили за урок. Да и цена не так уж и велика.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
03.06.2022, 08:03

ПОдавайте заявление в полицию, это мошенничество.

Но честно сказать, разве взрослые люди могут верить в такое? - [quote]Муж перевёл человеку, 35.000, который якобы играет в казино, и выйгрышь 100 процентный. Потом из этого выигрыша он забирает 30 процентов, а остальные наши.[/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Мерке

Сразу после этого мне написали что я ещё должна оплатить 13% от выигрыша - налог на азартные игры.

Я выиграла в казино. Мне написали чтобы я оплатила банковский перевод 160 $. Я оплатила через кошелёк перфект мани. Сразу после этого мне написали что я ещё должна оплатить 13% от выигрыша - налог на азартные игры. Я эти 13 % не платила потому что считаю что это мошенники. Хочу спросить ваше мнение.
Юрист #7185774
Юрист г. Екатеринбург
19.07.2021, 20:56

Здравствуйте.

Правильно считаете. Это мошенники.

Ни чего не платите.

Вам помог ответ?ДаНет
Ерхов В.Г. 2.6
Юрист г. Зеленоград
19.07.2021, 20:58

Не делайте ничего чтобы не быть потерпевшим по ст 159 УК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тольятти
19.07.2021, 20:58

Здравствуйте!

Вы уже оплатили мошенникам 160 баксов, естественно мошенники хотят выманить с вас как можно больше денег

Поскольку ничего вы не выиграли, это не казино, а обычный скрипт, грубо говоря-игровая программа, направленная на выкачивание денег.

А сами мошенники находятся в Белизе, на Мальте или на Каймановых островах за много тысяч км от России.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара
19.07.2021, 21:57

Ничего платить не надо. Это мошенничество.

Вам помог ответ?ДаНет

Как заставить казино заплатить?

Я.пенсионер, инвалид, стал жертвой мошенников: Максима Романова и Casino-1Xbet

21.03.19 после полученной рекламы в Интернете о возможности заработать я обратился к рекламодателю (он представился Максимом Романовым, электронный адрес max-i-romanov@bk.ru), и он завел нам аккаунт в интернет-казино 1Xbet.net, поместил туда депозит в размере 500$ со своего электронного кошелька, а я должен был играть на эти деньги, и после выигрыша сумму 4900$ мы должны были поделить в размере 50% на 50%. После того, как планируемая сумма была достигнута, Максим Романов вывел свою половину выигрыша+500$ (первоначальный депозит), а мне надо было выводить свою часть суммы самостоятельно. Однако сайт предложил для совершения вывода сначала оплатить SWIFT перевод в размере 90,а затем налог на выигрыш в размере 13% от суммы. Денег у меня не было, на просьбу помочь-заплатить за меня или дать мне в долг - Максим Романов категорически отказал, придумав целую кучу отговорок. Когда я провел эти платежи, сайт потребовал оплатить первоначальный депозит 250$ с моего кошелька (для борьбы с мошенничеством, как мне объяснила служба поддержки). Денег у меня не было, пока я искал средства для оплаты, сайт отклонил мою заявку на вывод, а в качестве компенсации перевел на мой игровой счет 380$. Мне предложили оплатить комиссию за перевод и налог снова, только на бОльшую сумму, обещали в течение часа после оплаты вывести средства на мой электронный кошелек. Когда я, взяв кредит, оплатил и эти комиссии, служба поддержки предложила мне сделать мой депозит приоритетным для вывода – нужно, чтобы он был бОльше первоначального депозита. Мне больше негде взять денег, и нет уверенности, что не будут поставлены новые условия вывода. На мои аргументы о том, что мои платежи и так уже бОльше первоначального (250$+380%), мне ответили, что оплата за комиссию и депозит – разные вещи, и я должен платить снова (более 250$) – якобы их система не пропускает платежи, обещая в течение дня сделать вывод на мой кошелек. Но обещаниям их уже нет доверия, я не знаю, какие еще платежи они придумают, например, 13% на мой новый депозит.

Можно ли что-нибудь сделать и вернуть деньги?

Юрист #7346627
Юрист г. Москва
11.05.2019, 17:59

Инвалид и пенсионер - игрок в казино)). Весело. Видимо денег много.

Вас развели, как лоха!

Якобы выйгрыш - это не выйгрыш (это фантики... для вас)). Чтобы вы паодумали, что реально выйграли.

Никто вам ничего не вернет и даже не надейтесь.

Пишите в полицию и ждите ответа).

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение