Могут ли мне отказать в приеме на работу методом перевода из за отсутствия ковид сертификата для работы в чоп.

• г. Оренбург

Могут ли мне отказать в приеме на работу методом перевода из за отсутствия ковид сертификата для работы в чоп.

Ответы на вопрос (1):

Все могут, но права не имеют. Другой вопрос - будете ли вы отстаивать свои права и спорить с ними...