Как отказаться от гражданства РБ при наличии гражданства РФ и отсутствии паспорта РБ?

• г. Смоленск

В 2006 г я получила гражданство РФ.В ОВД у меня забрали паспорт РБ и выдали РФ. Вопрос: отказ я не делала, у меня наличие 2 гражданств? Если да, то как отказаться, если на руках у меня нет паспорта и иного документа подтверждающего у меня гражданство РБ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете написать заявление в УФМС.