Приватизация УЖУ - Какова судьба всех жильцов после отказа двух из них?

• г. Москва

Стоим в очереди на УЖУ с 2002 года 3 человека. Площадь 38 кв.м. Я хочу приватизировать всю площадь на себя, 2 человека в письменной форме отказываются от приватизации. После приватизации будут обеспечивать жильем только 2 человек или также всех 3-х человек?

Ответы на вопрос (1):

Если двое откажутся от приватизации - Вы будете являться единоличным собственником, но по закону, двое отказавшихся от приватизации будут иметь право пожизненного проживания в квартире.