Оформление пользования муниципальным зданием согласно договору аренды и продлению земельного участка

• г. Казань

Как можно оформить здание в пользование, если здание в муниципальной собственности? Есть договор аренды здания на 5 лет, и земельного участка продлевается каждые 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Аренда и предполагает право пользования (ст. 606 ГК РФ), не очень понятен Ваш вопрос.