Суд по поданному заявлению направил в посольство украины в Москве, оно не работает, где взять подтверждение этого факта для суда.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Можно в Украине сделать адвокатский запрос и получить информацию, оригиналы документов отправить Вам через другое государство.

Представительство осуществляется по договору о правовой помощи и по ордеру. Срок рассмотрения запроса 5 - 20 р.д.