Как оформить дарственную квартиры в России на гражданина Украины с видом на жительство.

• г. Калуга

Как оформить дарственную квартиры в России на гражданина Украины с видом на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно составить договор дарения и обратиться в МФЦ с паспортами Дарителя и Одаряемого, никаких особенностей у данной сделки нет.