Могу ли я пропускать уроки в субботу? Опыт ученика 9 класса в маленькой школе

• г. Пермь

Можно ли пропускать уроки в субботу? Я учусь в 9 классе, учимся 5 дней по 7 уроков и в субботу 4 (два из которых - электив по обществознанию и физкультура.) в первую смену. Посёлок маленький, в школе меньше тысячи человек (700-900).

Ответы на вопрос (1):

Можно, если написать заявление на индивидуальный график обучения (по уважительным причинам), Анжелика, указав именно субботу.